Страница 1 из 4
Русиван
Гремит задняя полка, а закрепить никак не получается!
Кто как борется с этим грохотом? Знаю что там есть металлические конусные штыри, на которые защелкивается спинка заднего сиденья. так вот, у меня с одной стороны спинка сидит "намертво", а с другой вообще не держится. И на кочка еесно гремит! Как ее закрепить.
MIK64
Русиван
покупать новые...механизм разносился....заедает....или проволка оборвалась...разбирай смотри
rg-45
так полка гремит или спинка?
Русиван писал(а):

а с другой вообще не держится.


разобрать,починить.прижать полку спинкой через уплотнитель.и полка меньше гремит,и спинка неболтается.
Dranik
Русиван писал(а):

Гремит задняя полка, а закрепить никак не получается!


задняя полка в 15 крепится всего на двух пистонах типо "грибок" по бокам эти пистоны расположены, в акурат возле задних форточек.
чтоб полка негремела надо по во всех места где полка на что либо ложится/опирается проклеить паролоном, так же полка своей задней частью ложится на крючки расположены под задним стеклом в этой часть полку тоже проклеить паролоном чтоб полока на крючки ложилась паролоном.
Русиван писал(а):

Знаю что там есть металлические конусные штыри, на которые защелкивается спинка заднего сиденья. так вот, у меня с одной стороны спинка сидит "намертво", а с другой вообще не держится. И на кочка еесно гремит! Как ее закрепить


штыри эти закручиваются так же они ещё и имееют ходы для возможности регулировки , поэтому возьми чутка подтяни этот штырь и пробуй закрывать спинку надо чтоб оба штыря входили в замки спинки чотко без закусов, когда эти положения штырей найдёшь затяни их крепко и защёлкни спинку.
илюхин
Dranik писал(а):

задняя полка в 15 крепится всего на двух пистонах типо "грибок" по бокам эти пистоны расположены, в акурат возле задних форточек.
чтоб полка негремела надо по во всех места где полка на что либо ложится/опирается проклеить паролоном,


И ещё добавлю от себя, что эти пистоны крепящие полку выкинуть нафиг, а вместо них поставить болт с гаечкой, естественно болтик подобрать цивильный по виду. Себе если не изменяет память ставил от бампера 2107, шляпка болта как бы внизу образует шайбу, ключик нужен на 13. Выглядит вполне прилично, да и болта этого особо не видно gpn
Alexandr008
илюхин
во. у меня тоже болты такие стоят.симпатично смотрится. а на штыри одевал губку для посуды.
Dranik
Alexandr008 писал(а):

а на штыри одевал губку для посуды.


есть более эстетичный способ, одеть пыльник рулевого наконечника в акурат как тама и было.
Suse
Dranik
акустическая полка невариант? заводская очень хлипкая
Dranik
Suse писал(а):

акустическая полка невариант?


акустическая ещё тяжелее штатной, греметь будет ещё больше если тока неприварить её к кузову facepalm
тему тут читал про установку акуст полки на 15, тоже нефонтан .
Suse
Dranik писал(а):

тут читал про установку акуст полки на 15


ссыль))мона? я на 99 ставил через болты)))мертво сидела
Dranik
Suse писал(а):

ссыль))мона?


в яндексе вбивал поиск по Автоладе.
Suse писал(а):

я на 99 ставил через болты)))мертво сидела


на 15 куда ложится полка эта сделано из пластмассы тоесть тяжеленая полка акустическая ляжет на пластиковые опоры, тут хоть болтами крепи хоть пистонами прыгать будет и греметь вместе с о всем пластиком.
Suse
Dranik писал(а):

на 15 куда ложится полка эта сделано из пластмассы


неглядел,думал как на 99 facepalm метталические уголки
Dranik
Suse писал(а):

думал как на 99 метталические уголки


на прошлой 15 такие были , на этой 15 уже пластиковые отбартовки обивки задней форточки.
Suse
Dranik
facepalm честно незаглядывал...сцуки
Лёха198
Dranik писал(а):

проклеить паролоном


какой поролон? facepalm сгниёт всё нахрен под ним
Dranik
Лёха198 писал(а):

какой поролон? сгниёт всё нахрен под ним


кто сгниёт паролон в салоне под полкой facepalm
Лёха ты тему прочёл ?
поролон чтоб полка ложилась на пластик без скрипа, кто гнить то будет?пластик чтоли ROFL
Лёха198
Dranik
поролон влагу впитывает активно. ты разве не в курсе?
а ведь рядом с поролоном будет кузов (нижняя кромка заднего стекла)

Последний раз редактировалось: Лёха198 (10 Марта 2012 21:14), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Лёха198 писал(а):

поролон влагу впитывает активно. ты разве не в курсе?


facepalm facepalm facepalm
Dranik писал(а):

на 15 куда ложится полка эта сделано из пластмассы тоесть тяжеленая полка акустическая ляжет на пластиковые опоры


hehe hehe hehe
тогда у меня уже полка в воздухе висит pst pst pst
Лёха198
что ты этим хотел сказать?
Dranik
Лёха198 писал(а):

что ты этим хотел сказать?


Полка ложится на пластик, и находится в салоне,
кто гнить то будет???
и от какой влаги в салоне??? facepalm
MIK64
Лёха198 писал(а):

а ведь рядом с поролоном будет кузов (нижняя кромка заднего стекла)


ты что wwow у нас лично с Dranik
с окна не течет......а по поводу губки ты эт зря....все норм пашет....так уже 3 года стоит и ниче не гниет
Dranik
Лёха198 писал(а):

а ведь рядом с поролоном будет кузов (нижняя кромка заднего стекла)


и чо? тама дыры кругом и воздух гуляет .
стоит уже 5 лет и чо то ничо невпитало влагу pst
Dranik
MIK64 писал(а):

так уже 3 года стоит и ниче не гниет


а чо в салоне то гнить будет facepalm
если метал всегда гниёт с нутри, c наружи в салоне он покрашен и загрунтован чё ему будет от влаги непонятно от куда взявшейся Pardon
Лёха198
рад за вас.
однако ж советую применять гидрофобные материалы. припоминаю свои задние стаканы, когда снял с них сток-пластик обивку. вот там было некрасиво из-за поролона. мтаь ети этот АвтоВАЗ...
у вас вдоль заднего стекла полка на чём лежит? на поролоне?
в 2115 вообще есть сзади усилитель кузова как в Калине (у неё на нём и лежит полка) или там тупо воздух?
Лёха198
Dranik
поролончеГ ещё и трёт нещадно. к сведению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы