Страница 1 из 1
DShS
Привет! Машину купил год назад и только сейчас увидел что в птс на против номера двигателя стоит 21083 Б/Н типа без номерной. Объясните какие плюсы и минусы!
Александер2115
Минус один - авто скорее всего было в хорошей аварии.
allisandr
DShS
какова года машина? раньше продавали новые блоки без вин номера. у моего друга была тож восьмерка 87 года без номера двигателя - как говорил его отец "треснул блок - купили новый, а номера небыло так и зарегистрировали без номера" Smile
DShS
Год 1985. Раньше была восмерка в 2004 был куплен кузов 21093
Лёха198
DShS писал(а):

Привет! Машину купил год назад и только сейчас увидел что в птс на против номера двигателя стоит 21083 Б/Н типа без номерной. Объясните какие плюсы и минусы!


минусов никаких, только при перепродаже кто-нить посмотрит документы, заартачится. и всё
ТЕВ
при следующей замене блока на б/н не потребуется его переоформление Smile
DShS
Лёха198 писал(а):

DShS писал(а):

Привет! Машину купил год назад и только сейчас увидел что в птс на против номера двигателя стоит 21083 Б/Н типа без номерной. Объясните какие плюсы и минусы!


минусов никаких, только при перепродаже кто-нить посмотрит документы, заартачится. и всё

продовать не буду я с ней до конца. А могу я купить другой б/н двигатель большего обьема не оформляя его в гаи?
allisandr
Цитата:

А могу я купить другой б/н двигатель большего обьема не оформляя его в гаи


DShS
спиленный вин на другом двигле сразу увидят hehe
ТЕВ
ну про спиленный здесь никто не говорит
KyZZMI4
DShS
Да, если модель двигателя будет совпадать.
Но объём не обязательно наращивать заменой блока, достаточно заменить коленвал и поршня, ну и шатуны придётся тоже сменить
volokh
до какого-там года, все двигатели идущие в запчасти неполносборно были без номера. Номера набивали в условиях авторемнтных мастерских у ккоторых была лицензия на замену движков. У некоторых до сих пор в ПТС вклеена фотография такого номера. После этого момента все двигатели выходящие с завода стали идти с номерами.
Ничего страшного в этом нет. Дуракам можно машину потом не продавать просто. Плюсов больше. Если машина карбюраторная, то проще сделать ее инжекторной, например. И любые допустимые изменения.
A_z
DShS писал(а):

Год 1985. Раньше была восмерка в 2004 был куплен кузов 21093


Крута была же передлка, получается и машинка уже совсем не та, которая была задума))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы