Страница 4 из 4
Победитель Четверга
Ну проконсультировать и я могу. Smile . как чё нового будет отпишусь, спасибо!
Marginal1
У меня пропала дерготня которая появлялась со временем-купил новый ДМРВ. А вот около 5 тыс дергает((
Marginal1
У меня пропала дерготня которая появлялась со временем-купил новый ДМРВ. А вот около 5 тыс дергает((
patalaha
Ну, праздники позади. По делу. Свечи не в саже, т.е. есть смесь непереобогашена.
Расход воздуха - по-моему все БК его показывают. Это лучше, чем мерять напряжение на ДМРВ (я, все же, склоняюсь к тому, что он неисправен. У меня так же было, пока не понял, что ДМРВ глючит и стал с ним конкретно разбираться и сейчас после замены машину не узнать) и можно посмотреть расход в зависимости от оборортов на ХХ (т.е. стоишь и поддаешь газку). Кстати, ДПДЗ тоже легко проверяется. Ставишь ключ в положение зажигания (без пуска двигателя) и давишь на газ, а по БК смотришь степень открытия заслонки (от 0 до 100%). Когда разъём сбросил, то обороты и должны увеличиваться, но главное то, что начинает "тянуть" почти нормально. Как у вас ?
Slonsa
patalaha
Если ДМРВ глючит значит и расход будет больше. А у меня все отл, ДПДЗ тоже, Сейчас машинка ездить как и раньше, таже динамика все также как и было. А что с ней было я так и не понял, а сейчас просто менять что то думаю немного нет смысла проверить все равно не смогу.
Или как?
TranSport
Vladimir Gayduk
+1 gpn
TranSport
Vladimir Gayduk
+1 gpn
Slonsa
TranSport
Это ты к чему
TranSport писал(а):

Vladimir Gayduk
+1 gpn

patalaha
Конечно, от добра добра не ищут. Но, если симптомы вернутся, то надо подходить системно, т.е. не менять все подряд, а двигаться вперед сужая поиск. Как-то так:
http://autolenta.ru/205.html
Удачи.
Победитель Четверга
patalaha
или говоря простым языком, не мешай машине ездить. Парень стал лить 95-всё ОК. Ну и заемечательно. Изживать дефект, которого может и нет- машину ломать только.
Slonsa
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев писал(а):

patalaha
или говоря простым языком, не мешай машине ездить. Парень стал лить 95-всё ОК. Ну и заемечательно. Изживать дефект, которого может и нет- машину ломать только.


Это точно, теперь ищу какие нить свечи, че скажете? Какие вкрутить?
patalaha
Да любые, но исправные. Я сейчас пользую BOSCH Platinium WR7DP. Там пришлось зазор увеличить. Пользую, так как были подарены 2 комплекта. А когда стояли отечественные, фабричные, так тоже было нормально. Вообщем, не заморачивался. Свечи, как мне кажется, несложны и достаточно надежны. Хоть брак всегда может быть, но не все же время. По-моему так.
Победитель Четверга
Море тестов свеей на сайте За рулём, конкретной ссылки не дам, по причине их множества. Сайт http://www.zr.ru/ , а там уж поиском. Хвалят NGK и BRISK. Ни чё сказать не могу,так как сам 3 года езжу на NGK и других не пробовал. Дорогие, только, нехороший человек, по сравнениию с другими, что то около 500 рэ за комплект
Победитель Четверга
И вот ещё из фака непосредственно этого сайта Smile http://www.autoreview.ru/archive/2004/22/svechi/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы