Страница 2 из 2
Победитель Четверга
Tom669
Блииин, попроще. Имею руки, глаза, комп, вольт метр пр-ва 1966 года, Мотортестера не имею. Smile Вот и думаю как бы так сделать, что бы его обладатель не поимел меня!
Tom669
Прога Мотор-Тестер. Поищи в инете, должен найти.
Победитель Четверга
Tom669
Т е для компа, т е к ней всякие переходники К и L линии и чё там ещё? Думал, читал, не тяну, руки под гаечный ключ заточены, а не под паяльник
Tom669
Александр АфанасьевОбычный адаптер для связи компа с ЭБУ и прога Мотор-Тестер. Адаптер можно купить (стоит в пределах 500-700), а прогу в инете найти. Да если поковырятся то много есть еще программ для диагностики.
alex_babaskin
мотортестер ща посмотрю...

как аппаратно к нему подключаться? читал что 5 В нужно..

это К-линию через резюк цеплять тили Л линию использовать......??
Победитель Четверга
Tom669
Ты понимаешь, меня оч смущает, что у меня в городе из всех сервисов, куда ездил, мою машину выдят на одном сервисе, большинство закрывает капот и прощается сразу после открытия.
alex_babaskin
УРА! подключился...

все дело закончилось темю..что нужно использоваль К-линию, но 5-ти вольтовую...е Л-линию....просто немного изменить питание адаптера..

вопрос более глубокий..

ЄБУ в состоянии покоя при включеном зажигании на обмотки РХХ подает апряжение о 10 примерно вольт.....
я правильно понимаю что єто неисправность..?
как поступить, менять драйвер РХХ или ЄБУ в целом??
alex_babaskin
УРА! подключился...

все дело закончилось темю..что нужно использоваль К-линию, но 5-ти вольтовую...е Л-линию....просто немного изменить питание адаптера..

вопрос более глубокий..

ЄБУ в состоянии покоя при включеном зажигании на обмотки РХХ подает апряжение о 10 примерно вольт.....
я правильно понимаю что єто неисправность..?
как поступить, менять драйвер РХХ или ЄБУ в целом??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы