Страница 6 из 9

Секция

  • 1.Борьба (класика и греко-римская)[ 3 ]7%
  • 2. Карате, тейквандо[ 5 ]11%
  • 3.Самбо[ 15 ]35%
  • 4.Дзюдо[ 7 ]16%
  • 5.Бокс[ 6 ]14%
  • 6.Айкидо[ 6 ]14%
Всего голосов: 42
MIK1982
grehov писал(а):

грамотные БИ...


это ты о чем что за пошлятина у него пацан растет
STAS152005
Kuvshin писал(а):

Стас, смущает, что оба хулигана встали через пять секунд. Даже за ним же пошли.
О чем это говорит, двигался парень хорошо, быстро выбрасывал руки , а удара нет.
Вот удар и надо ставить.


Так это и есть реальность улицы...
Марат писал(а):

ты свято веришь, что ролик не туфта?
Да там окажись один из них хотя бы не в таком ужратом виде, неизвестно чем для парня закончилась бы история.. Будь она правдой.


Да не вопрос..я вижу что парни пьяны..Я вижу что они встали и пошли...Я все это вижу...Ну так это улица и парень не профи...
А что всех без разбора валят?...Я далеко не всех валил...и меня далеко не все...Бывало попадал удачно...Но как правило именно так и бывало...Настучал...И слинял...До смерти что-ли биться? Вы головой то думаете немного... Убьет парень человека и потом проблем будет больше.Мама не горюй.
Нужно границы то соблюдать...Мало ли какая ситуация по жизни бывает. Если б меня калечили или я всех калечил что было бы?


Настоящему боевому рукопашному бою учат далеко не всех. И не каждого пришедшего с улицы....И парни эти на заметке сидят...
Hudoi
MIK1982 писал(а):

grehov писал(а):

грамотные БИ...


это ты о чем что за пошлятина у него пацан растет


БИ- боевые искуства Wink
NWorker93
STAS152005 писал(а):

До смерти что-ли биться? Вы головой то думаете немного... Убьет парень человека и потом проблем будет больше.Мама не горюй.
Нужно границы то соблюдать...Мало ли какая ситуация по жизни бывает. Если б меня калечили или я всех калечил что было бы?


Вот эти рассуждения очень справедливы для ринга и спорта, но никак не для улицы, когда под угрозой твоя жизнь а тем более - твоих близких. А то будешь потом сидеть и локти кусать - че я этому мудаку сразу башку не пробил. Ну уж нафиг, когда вопрос жизни и сметри тут либо линять, либо до конца...
Limon
NWorker93 писал(а):

Какие нафиг кувырки, броски, финты ногами в голову.
Двойка руками, лоу, пару локтей на близкой дистанции, колени ну и бежаааать если чувствуешь, что запахло лезвием или их гораздо больше.


ну а если гопник один и из оружия только кулаки?
Kuvshin
Убивать не надо, но бить надо так, чтобы противник не вставал без посторонней помощи.
потому что они могли за ним погнаться, вытащить ножи и порезать его в кустах.
Такие косяки допускать нельзя.
Kuvshin
Кстати. борец, бы этим гопникам просто поломал бы руки.
Марат
STAS152005 писал(а):

...Настучал...И слинял...До смерти что-ли биться? Вы головой то думаете немного... Убьет парень человека и потом проблем будет больше.Мама не горюй.


А никто и не говорит, что он там должен был вывесить скальпы этих двух быдланов. Я просто не вижу в чем конкретно образцовость этого ролика.
Он завалил обоих? Нет! Они поднимались ровно настолько быстро, насколько может сделать пьяный человек, а не человек, которого свалил удар.
Он решил проблему? Вряд ли. Типы встали, и пошли следом за ним. Если бы парень был один, то можно было бы обойтись тем, что сделал он. Но с ним была его подруга. Стало быть быстро слинять не получится. И стало быть логичнее было бы добивать. В противном случае, они вдвоем догоняют их и пока он метелится с одним, второй запросто калечит подругу. И превед! Она очухается в больничной палате, над ней склонились родственники, которые принесли ей орешки, а у нее как на грех челюсть сломана.

Последний раз редактировалось: Марат (08 Июня 2009 12:31), всего редактировалось 1 раз
Андрей 777
NWorker93 писал(а):

Мое видео. Снимал сам, поэтому меня тут нет...



тайский бокс???
grehov
MIK1982 писал(а):

grehov писал(а):

грамотные БИ...


это ты о чем что за пошлятина у него пацан растет


грамотные Боевые Искусства Wink кто о чем... Pardon
сейчас пацану надо уверенности в себе и пара поставленных ударов - это может дать бокс. не бояться противника и бить его не жалея - спарринг. потом надо идти на РБ - там и ударная техника, и бой на нижнем уровне и против ножа и палки... за 4 года(а это к 15 16 годам) можно оч хорошо поднатаскаться... я видел что делают ребята. отзанимавшиеся по 3-4 года со стороны и на себе...
и тренер против 4-5 человек - это даже не смешно...так как шансов быть не покалеченым на улице при работе в полную силу оч мало...
NWorker93
Limon писал(а):

ну а если гопник один и из оружия только кулаки?


Сынок - это фантсатика (С). =))
А если он 150 кг и 2 метра ростом? Чо кинешь? Он тебя чисто массой задавит или колотушкой своей, которая как раз с голову величиной по фейсу пригладит. Гопники они такие - либо толпой, либо когда аргументы железные в виде ножа, кастета или еще чего имеются. Ты только "а" скажешь, а в боку перо уже сидит...
NWorker93
Андрей 777 писал(а):

тайский бокс???


Ага... =)
Тренер - Роман Насонов.
Марат
NWorker93 писал(а):

А если он 150 кг и 2 метра ростом? Чо кинешь? Он тебя чисто массой задавит или колотушкой своей, которая как раз с голову величиной по фейсу пригладит.


и такого валить можно. Хотя можно и вспотеть, пока провозишься. Pardon
Андрей 777
Жесткий спорт gpn на улице точно поможет Good
grehov
Марат писал(а):

NWorker93 писал(а):

А если он 150 кг и 2 метра ростом? Чо кинешь? Он тебя чисто массой задавит или колотушкой своей, которая как раз с голову величиной по фейсу пригладит.


и такого валить можно. Хотя можно и вспотеть, пока провозишься. Pardon


не увлекайтесь... нафиг дяде 150кг достебываться до ребенка 11 лет???
задача стоит в противостоянии одногодкам и на год-два старше...
NWorker93
Марат писал(а):

и такого валить можно. Хотя можно и вспотеть, пока провозишься.


Марат, да все можно... =)
NWorker93
grehov писал(а):

не увлекайтесь... нафиг дяде 150кг достебываться до ребенка 11 лет???
задача стоит в противостоянии одногодкам и на год-два старше...


Да мы тут уже о другом... =)
dmitr033
Вроде речь идет о ребенке 10 лет. Дабы заниматься чем захочешь в 16, надо до того набрать нормальную физическую форму, при этом желательно обойтись без травм. Научиться без слез принимать поражение, почувствовать восторг победы, воспитать волю и упорство. А разборки с гопотой, тем более с заточками и бутылками - оставить папе, ну в крайнем случае ментам.
Kuvshin
для этого бокс и придуман, чтобы двухметровых лосей одним ударом в челюсть на канвас укладывать.
Веди парня в бокс, к хорошему тренеру, лучше в маленькую группу, по-крайней мере будет быстрый результат.
Будет знать, как надо бить, как двигаться, как ставить защиту и т.д.
на улице против 2-3 бакланов он спокойно отобьется.
grehov
dmitr033 писал(а):

Вроде речь идет о ребенке 10 лет. Дабы заниматься чем захочешь в 16, надо до того набрать нормальную физическую форму, при этом желательно обойтись без травм. Научиться без слез принимать поражение, почувствовать восторг победы, воспитать волю и упорство. А разборки с гопотой, тем более с заточками и бутылками - оставить папе, ну в крайнем случае ментам.


дык поздно ужо - - народ сравнивает какое БИ лучше hehe
Марат
grehov писал(а):

дык поздно ужо - - народ сравнивает какое БИ лучше


Точно!
А еще пару страниц, и уже будет сравнения "ПриорО - б/у Ино".. hehe
Андрей 777
Марат писал(а):

А еще пару страниц, и уже будет сравнения "ПриорО - б/у Ино"..


pst pst pst
NWorker93
grehov писал(а):

дык поздно ужо - - народ сравнивает какое БИ лучше


Тут фишка в том, что сейчас стало МОДНО, особенно прийти куданибудь семьей и так невзначай - а мой на карате ходит, лосей валит пачками.
Так вот если по моде - то хоть в школу "Огненный упырь" отдайте, пусть числится.
Тут вопрос в том, что если человек захотел отдать своего ребенка в БИ, причем с дальней перспективой, то должен понять что есть что, какие трудности могуть быть. И вообще забудьте вы о "разборках на улице". Все что у нас сейчас "преподают" есть чистой воды спорт, который в лучшем случае добавит немного шансов на улице.
Марат
NWorker93 писал(а):

Тут фишка в том, что сейчас сало МОДНО


grehov писал(а):

Откуда: Украина


Нашел кому говорить о моде на сало... Pardon Smile
NWorker93
Короче я за карате, джиуджицу или таэквондо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы