Страница 1 из 1
rust_2112
Продаю свою 099,(жалко как то блин)Хоть и отговаривают меня мол
сырые они и все такое,но хочется какой то шажок сделать на ино
(хорошее)денег ща нет,вот хочу 103 или 112,наверно 1-2 летку,
т.к в новую еще 1-1.5 положить нужно,а в долг брать не хочу
Уважаемые что посоветуете,как быть и все такое Sad
Какие советы от профи?при покупке и дальнейшей эксплуатации

Заранее благодарен
Sergey B.
rusik099i писал(а):

Продаю свою 099,(жалко как то блин)Хоть и отговаривают меня мол
сырые они и все такое,но хочется какой то шажок сделать на ино
(хорошее)денег ща нет,вот хочу 103 или 112,наверно 1-2 летку,
т.к в новую еще 1-1.5 положить нужно,а в долг брать не хочу
Уважаемые что посоветуете,как быть и все такое Sad
Какие советы от профи?при покупке и дальнейшей эксплуатации

Заранее благодарен


1-2 летнюю матреху чаще всего продают в двух случаях: либо берут ино, либо уезживают в хлам. Потому будь внимателен. Лучше всего, если в наличии сервисная книжка с отметками о прохождении ТО, потому как пробег, ес-сно любят скручивать. Оптимально покупать с пробегом 35-40000. Обязательно провести грамотную диагностику ЭСУД, обращая внимание на показатели ДМРВ, чтобы не пришлось лишние 100 у.е. выложить. Подвеска при таком пробеге должна быть абсолютно живая, кузов без следов ржавчины. Желательно, чтобы уже стояли хорошие диски и резина, это избавит от геморроя с биением руля на 100 км/ч. Посомтри, как работает сцепление: на 16V к этому пробегу оно обычно летит, хотя не всегда. Детские болезни, скорее всего, уже вылечены, потому при грамотном выборе проблем в ближайшие 10-15000 быть не должно. Удачи в покупке!
@lex2112
rusik099i писал(а):

Продаю свою 099,(жалко как то блин)Хоть и отговаривают меня мол
сырые они и все такое,но хочется какой то шажок сделать на ино
(хорошее)денег ща нет,вот хочу 103 или 112,наверно 1-2 летку,
т.к в новую еще 1-1.5 положить нужно,а в долг брать не хочу
Уважаемые что посоветуете,как быть и все такое Sad
Какие советы от профи?при покупке и дальнейшей эксплуатации

Заранее благодарен



Привет!
Жалко, что ты в Питере. Я свою 12-ку 2002г. собираюсь продавать в виду покупки ино.
По делу Сергей все правильно написал.
rust_2112
@lex2112 писал(а):

rusik099i писал(а):

Продаю свою 099,(жалко как то блин)Хоть и отговаривают меня мол
сырые они и все такое,но хочется какой то шажок сделать на ино
(хорошее)денег ща нет,вот хочу 103 или 112,наверно 1-2 летку,
т.к в новую еще 1-1.5 положить нужно,а в долг брать не хочу
Уважаемые что посоветуете,как быть и все такое Sad
Какие советы от профи?при покупке и дальнейшей эксплуатации

Заранее благодарен



Привет!
Жалко, что ты в Питере. Я свою 12-ку 2002г. собираюсь продавать в виду покупки ино.
По делу Сергей все правильно написал.



Привет!
А скоко стоит,цвет и все такое,может приеду,состояние?
doub
Sergey B. писал(а):


1-2 летнюю матреху чаще всего продают в двух случаях: либо берут ино, либо уезживают в хлам.


ну не всегда... Я например подумываю о продаже в связи с улучшением жилищных условий... Хотя думаю обойдется без этого :)Не хватает денег - машину на продажу.
leif
Бери новье, это не с чем не сравнимо - брать новье, запах, отношение к себе любимому.
Вложения нужны минимальные :
Анитикор -3500
Покрытие кузова - 1500
Магнитола типа "урал" съемная + кол - 4000
Сигналка тупорылая, т.к. не нужн другая - 3000
Гарант - 1500
Локеры, антенна - 1000
Итого 500 уев.

Но если хотечся подержанную :
Я например продаю свою снежку 21222 новое жабо, выпуск 12.02, куплена в "питер-Ладе" 03.03 , сервисная книжка, все что нужно стоить (см. выше), стекла атермальные, большое антикрыло, может быть нужна будет только тонировка, пробег 12000 км - 6500 уев (без торга).
Продам, буду покупать Киа Рио Хэтчбек.
Romano
Продам, буду покупать Киа Рио Хэтчбек.

Грамотно. Я тоже присматривался к этой машинке при условии покупки в кредит. Но понял, что финансово все равно не вытяну. Возможно, потом тоже продам свою 2112 и возьму какой-нибудь новый корейский одноклассник.
@lex2112
rusik099i писал(а):

@lex2112 писал(а):

rusik099i писал(а):

Продаю свою 099,(жалко как то блин)Хоть и отговаривают меня мол
сырые они и все такое,но хочется какой то шажок сделать на ино
(хорошее)денег ща нет,вот хочу 103 или 112,наверно 1-2 летку,
т.к в новую еще 1-1.5 положить нужно,а в долг брать не хочу
Уважаемые что посоветуете,как быть и все такое Sad
Какие советы от профи?при покупке и дальнейшей эксплуатации

Заранее благодарен



Привет!
Жалко, что ты в Питере. Я свою 12-ку 2002г. собираюсь продавать в виду покупки ино.
По делу Сергей все правильно написал.



Привет!
А скоко стоит,цвет и все такое,может приеду,состояние?



Постучись мне в аську, я тебе все расскажу.
rust_2112
leif писал(а):

Бери новье, это не с чем не сравнимо - брать новье, запах, отношение к себе любимому.
Вложения нужны минимальные :
Анитикор -3500
Покрытие кузова - 1500
Магнитола типа "урал" съемная + кол - 4000
Сигналка тупорылая, т.к. не нужн другая - 3000
Гарант - 1500
Локеры, антенна - 1000
Итого 500 уев.

Но если хотечся подержанную :
Я например продаю свою снежку 21222 новое жабо, выпуск 12.02, куплена в "питер-Ладе" 03.03 , сервисная книжка, все что нужно стоить (см. выше), стекла атермальные, большое антикрыло, может быть нужна будет только тонировка, пробег 12000 км - 6500 уев (без торга).
Продам, буду покупать Киа Рио Хэтчбек.



Блин,дороговато,а че в ней есть пробег?Поподробней можно
Xildar
бери новье
иначе потом будет на прежнего хозяина все глюки валить...
сам брал сновья.
chuprinov
Romano писал(а):

Продам, буду покупать Киа Рио Хэтчбек.

Грамотно. Я тоже присматривался к этой машинке при условии покупки в кредит. Но понял, что финансово все равно не вытяну. Возможно, потом тоже продам свою 2112 и возьму какой-нибудь новый корейский одноклассник.



У меня в конторе такие машинки (Киа Рио Хэтчбек) служебные. 6 штук.
Шуршат каждый день. Так вот водилы "плюются" так как через 20-30 т. к. подвеску на замену, а это у них простой и денюжек они меньше получают. Смотри, решай. Лучше брать японку какую-нить.
isdn
leif писал(а):

Вложения нужны минимальные :
Анитикор -3500
Покрытие кузова - 1500
Магнитола типа "урал" съемная + кол - 4000
Сигналка тупорылая, т.к. не нужн другая - 3000
Гарант - 1500
Локеры, антенна - 1000
Итого 500 уев.



Ну-ну! С таким набором противоугонных средств, служить хозяину она будет максимум месяц! Потом на нее наткнутся угонщики и с шутками и прибаутками хозяин машины поменяется Wink А страховая компания не согласится страховать КАСКО, потому что слишком мало и дешево...
Прав г-н rust_2112, вложить еще надо будет немало...
мим
isdn писал(а):


Сигналка тупорылая, т.к. не нужн другая - 3000
Гарант - 1500



Ну-ну! С таким набором противоугонных средств, служить хозяину она будет максимум месяц! Потом на нее наткнутся угонщики и с шутками и прибаутками хозяин машины поменяется Wink А страховая компания не согласится страховать КАСКО, потому что слишком мало и дешево...
Прав г-н rust_2112, вложить еще надо будет немало...[/quote]
КАСКУ дадут уже при сигналке и Гаранте.
У нас в Тольятти согласно сводкам если угоняют, то либо Гарант не установлен, либо хозяин уходя не поставил. Угоны с установленным (не кустарным) Гарантом ОГРОМНЕЙШАЯ редкость. 8-)
ViktorS
Sergey B. писал(а):


1-2 летнюю матреху чаще всего продают в двух случаях: либо берут ино, либо уезживают в хлам. Потому будь внимателен. Лучше всего, если в наличии сервисная книжка с отметками о прохождении ТО, потому как пробег, ес-сно любят скручивать. Оптимально покупать с пробегом 35-40000. Обязательно провести грамотную диагностику ЭСУД, обращая внимание на показатели ДМРВ, чтобы не пришлось лишние 100 у.е. выложить. Подвеска при таком пробеге должна быть абсолютно живая, кузов без следов ржавчины. Желательно, чтобы уже стояли хорошие диски и резина, это избавит от геморроя с биением руля на 100 км/ч. Посомтри, как работает сцепление: на 16V к этому пробегу оно обычно летит, хотя не всегда. Детские болезни, скорее всего, уже вылечены, потому при грамотном выборе проблем в ближайшие 10-15000 быть не должно. Удачи в покупке!



Слишком категорично: 1-2 года нормальный срок - поездил и продал;
в гарантию (имхо) ходят не нормальные люди - за свои не малые деньги - получать такое кол-во гемороя; подвеска - расходный материал; биения лично у меня после перекрутки болтов не стало и на штаной КАМЕ/штатные диски
ViktorS
Sergey B. писал(а):


1-2 летнюю матреху чаще всего продают в двух случаях: либо берут ино, либо уезживают в хлам. Потому будь внимателен. Лучше всего, если в наличии сервисная книжка с отметками о прохождении ТО, потому как пробег, ес-сно любят скручивать. Оптимально покупать с пробегом 35-40000. Обязательно провести грамотную диагностику ЭСУД, обращая внимание на показатели ДМРВ, чтобы не пришлось лишние 100 у.е. выложить. Подвеска при таком пробеге должна быть абсолютно живая, кузов без следов ржавчины. Желательно, чтобы уже стояли хорошие диски и резина, это избавит от геморроя с биением руля на 100 км/ч. Посомтри, как работает сцепление: на 16V к этому пробегу оно обычно летит, хотя не всегда. Детские болезни, скорее всего, уже вылечены, потому при грамотном выборе проблем в ближайшие 10-15000 быть не должно. Удачи в покупке!



Слишком категорично: 1-2 года нормальный срок - поездил и продал;
в гарантию (имхо) ходят не нормальные люди - за свои не малые деньги - получать такое кол-во гемороя; подвеска - расходный материал; биения лично у меня после перекрутки болтов не стало и на штаной КАМЕ/штатные диски
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы