Страница 1 из 1
сандро
Не знаю что такое, где замыкает. Я уже на 20 А поставил пред и все равно через 10 секунд перегорает.
Ржавый гвоздь
Скорее всего изношен или сильно загрязнен продуктами износа щёток коллектор моторчика отопителя. Или разбирать, чистить, продувать, или просто заменить.
Justmen
Ржавый гвоздь скорее всего прав.

Правда один раз перегорал предохранитель, пересмотрел всё на свете. Потом оказалось что прошлый хозяин(будь он проклят) куда-то от него плюс выводил, а потом не заизолированный кинул где-то под капотом. Провод на кочках на массу попадал и предохранитель горел.
сандро
Тут и без кочек сразу все перегорает. Началось с зимы, когда пред раз в несколько дней перегорал, потом раз день и вот теперь через 10 секунд.
Justmen
Всё указывает на эл.мотор печки, если финансы не жмут поменяйте. По переборке ничего Вам подсказать не могу.

P.S.На сколько я помню отопитель висит на 2м предохранители вместе с омывателем и дворниками. У меня как раз он и горел. Очень неприятно было в грозу домой ехать. Купил 20 предохранителей и менял их на каждом светофоре, а то и чаще. Удовольствие ниже среднего скажу я Вам.
Neonl
Попробуй перебрать моторчик. Хотя я тоже с такой проблемой сталкивался. Не помогло. В общем заменил я его на подшипниковый. До замены стоял на втулке, теперь на подшипнике.
Scarev
у меня было такое, я сжег дорожки на монтажном блоке вставив пред на 20 А. неисправность была в оплавленом проводе (+)на лягушке заднего хода, коротил на на трубу выхлопа!!!
=ГареГ=
начни с переключателя!
Mr_Ice
сандро
а печка то включена когда пред перегорает? может дело то и не в моторчике?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы