Страница 1 из 1
Dmitriy_NMSK
Собрался скинуть пару шайбочек, чтобы кастор увеличить. А она цука ни в какую. И ВДэхой брызгал, и вороток погнул - а она на месте!
На кастор можно забить, но в будущем ждет замена резиночек + шаровых, так что откручивать всеравно придется. Как быть??
Кстати гайка там совершенно не понятная, на 24,5 Ей головки на 24 мало, а на 25 много.
юрик 277
балгарка в помошь.
Iliy N
Накидным ключем на 24 с удлинителем откручивал, растяжку держал разводным ключем там лыски для этого есть.
вован61
Dmitriy_NMSK

Накидной ключ на 24 и труба водопроводная что-бы ключ залез в неё, труба длиной в 1 метр. И поверь, против такого рычага гайка не в силах сопротивляться.
Diman-ka
вован61 писал(а):

Dmitriy_NMSK

Накидной ключ на 24 и труба водопроводная что-бы ключ залез в неё, труба длиной в 1 метр. И поверь, против такого рычага гайка не в силах сопротивляться.



+1, сломал ключ накидной на 24, поехал за головкой, трубу нашел, дык вороток гнется. Спасиб дедок из соседнего гаража выручил воротком из стаба от газели сделаного, зачетный вороток. Я даж ипугалсо, что машину переверну, но гайка раньше сдалась. Что характерно, только одна такая упорная гайка была.
Dmitriy_NMSK
Diman-ka
Видел у соседа в гараже вороток Г образный из арматурины 80 см/20см, думал где он такой купил - оказывается самопал hehe
masel
Я один не смог, берешь второго чела и говоришь держать разводной ключик, а сам накидной ключ ногой изо всей дури жмешь, сразу поддалась у меня. вороток конешн погнулся, но...
mr1
С таким аватаром как оно у тебя вообще ездит. Как ты к машине, так и она к тебе.
Dmitriy_NMSK
mr1
Какая машина, такая и аватара pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы