Страница 1 из 1
VitalyR
в поиске был, но ответов не нашел.
итак. Думаю , класика жанра:
если первую выкрутить посильнее , то вторая :
1. не включится вообще, пока обороты не упадут до 4-4.5
2. в диапазоне 3,5-4.5 еще врубится но с хрустом
3. опустив обороты ниже 3.5- включается изумительно без посторонних шумов.. глюк плавно прогрессировал от пробега в ~60тык.. сейчас 90 и уже четкий и достал таки Smile
если не отжигать - то работает без нареканий. других шумов нет. приговор - вскрывать и смотреть что с синхнором. делать буду сам ибо а) бабло не лишнее, б) самому интересно.

поэтому необходима помощь знающих:
1. каким инструментом запастись заранее для ремонта. (сцепу менял сам, и все необходимое есть, речь идет именно о том, что потребуется в процессе разбора\сбора КПП)?
2. после разбора - на что обратить внимание и как правильно дефектовать детали (ну кроме очевидного "рассыпавшегося" чего-нибуть)? ведь вероятно я не первый с такой траблой и у знающих есть намеки на то - что же именно там навернулось..
3. слышал , что часть деталей при покупке нужно "подобрать" . очем идет речь и вчем суть "подбора" ?
4. какие детали желательно заменить попутно (подшипники и т.п.)? пробег 90 тык и хоть нареканий нет, но всеже раз полезу ,думаю можно и махнуть.
5. по маслу вопрос: есть ли смысл на некоторое время после ремонта залить что попроще(типа для прикатки) и через несколько тыс. км поменять на нормальное получше\дороже или сразу залить нормальное?

заранее благодарен за советы Drinks or Beer
Роман Торопов ©
VitalyR писал(а):

в поиске был, но ответов не нашел.


Не ленись юзать поиск и смотреть FAQ
Если не нашел ответа - это не означает, что нужно создать новую тему, продолжи эту:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2657942#2657942
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы