Страница 1 из 2
Roomen
Ставить нет? Бюджет ограничен. Что вообще думаете об этой марке производителя?
Berkut_Spb
Лучше уж СААЗ поставить чем это bbbee
ДмитрийСТ
Berkut_Spb писал(а):

Лучше уж СААЗ поставить чем это



Во во, от этих хоть знаешь че можно ожидать!
Лёха198
Ребяты!!!
о марке SCT чо-нить знаете? на зад поставить предлагают, чё-т сомневаюся
Berkut_Spb
Лёха198 писал(а):

Ребяты!!!
о марке SCT чо-нить знаете? на зад поставить предлагают, чё-т сомневаюся


И правильно делаешь))). Откуда такие бренды вообще отрывают. Но фильтры SCT неплохие supercool
Ставь проверенные варианты: KYB, Sachs
Guzh
Фенокс не брать ничего, все бодяга страшная начиная от ГТЦ и заканчивая амо. СААЗ действительно если повезет служат неплохо. Причем по плавности и пробоям нареканий нет.
Лёха198
во-во, только про фильтры от них и слыхал, а тут ещё аммо.
СААЗ - реально лотерея
G-Unit
Guzh писал(а):

Фенокс не брать ничего


+100000000000000000000000000000000
Лучше уж с разборки что нибудь, и то дольше проеждишь!
homo praktikus
Ну не знаю, я на газ-мясе фенокс год прокатался (относительно случайно поставил - не в курсе был Smile ) - вроде не потекли, но костотряс тот ещё. Снял нафиг поставил сакс адвантеж - небо и земля. На крышке багажника вот уже третий год газовые упоры фенокс стоят и слабеть не собираются (а я так надеялся hehe )
ГЫ-ГЫ
А зря, брал бате на 11 назад фенокс газо-масло по 550р до сих пор живы и держат намного лучше сааза
Guzh
Фенокс еще поначалу были ничего, а потом то ли подделывать их стали, то ли братья белорусы стали брак гнать, но качество просто ниже плинтуса на данный момент Pardon
С большим неудовольствием вспоминаю замену ГТЦ на Фенокс, хватило на три дня. После чего поехал купил какой то обычный русский, два года прошло ттт Когда потек упорчик на хлопушке поменял его не думая на СААЗ и все ок. Smile
Roomen
Ну а что купить? Fenox обойдеться в 1200 за два патрона. СААЗ дороже и тоже говорите лотерея. Плаза от 1200 за один патрон, да и не нравяться они.
Berkut_Spb
Roomen СААЗ бери supercool в эти деньги лучше нет.
А вообще надо брать норм. аммо KYB Excel-G или Sachs Advantage.
Guzh
СААЗ брать. Это хоть лотерея да и по одному потом можно заменить, а фенокс изначально попадалово. Каябу я бы тоже не стал брать категорически, на наших дорогах они долго не живут. Причем дохнут бывает без всяких подтеков - ломаются внутри и пробивает все время. Если уж есть деньги тогда Саш.
ГЫ-ГЫ
Автотехник недорогие, в районе 1000 патрон, очень понравились
Г.у.М.а
увидел сегодня Defmi sport. Про колодки этой фирмы я слышал хорошие отзывы, а вот аммо хз Pardon
Ксюха
Г.у.М.а

амортизаторы demfi дорогие и беспонтовые.лучше купить импортные и не мучиться.и с гарантией у этих стоек проблемы
Ксюха
Roomen
на какую сумму ты расчитываешь?
Г.у.М.а
Ксюха писал(а):

амортизаторы demfi дорогие и беспонтовые


да вроде по цене не шибко дорогие - 1200. На счет качества может и г@$но Smile
ДмитрийСТ
Ксюха писал(а):

лучше купить импортные и не мучиться.и с гарантией у этих стоек проблемы


...и импортные с нашими дорогами не факт что долго выживут. Но Фенокс брать бы не стал
homo praktikus
ГЫ-ГЫ писал(а):

А зря, брал бате на 11 назад фенокс газо-масло по 550р до сих пор живы и держат намного лучше сааза


Держат то они лучше масла, но трясёт бодро. Я как поставил сразу ощутил необходимость в дополнительной шумке hehe Хотя сарайка тяжелее, может там не так сильно трясёт
Roomen
В общем купил два патрона Fenox, ставить боюсь, есть возможность вернуть. Вариант контрафакта отпадает так как почти с завода купил через знакомых, кстати поэтому такие дешевые получаються!!

Лежат в гараже:) ставить нет?Smile)))
Guzh
Чё спрашиваешь раз купил ставь, потом отпишешь насколько хватило.
infeligo
А у меня стоят Mayson сзади... хз что такое ..но вроде нормально все работает =)..только глухой тсук появился.. из-за них или нет.. буду разбираться
ДмитрийСТ
Roomen писал(а):

В общем купил два патрона Fenox



Поставь, зато потом буешь при возникновении таких тем точно отвечать стоит или не стоит их ставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы