Страница 2 из 2
kostik(tm)
viper31 писал(а):

kostik(tm) я конец 01 года с таким пробегом брал

Гыы я на вдошной панели на одометре могу вместо цифр слово из 3-х букв написать и ты поверишь что это там есть? supercool
viper31
Ну не хотите не верьте для 80000 двигло реально живое, и крутится весело, да и видать было что машина мало эксплуатировалась
xxxrust99
привет всем! короче посмотрели, вообщем была бита чуток в морду но сделали аккуратно, загнали на подъемник подвеска изношена процентов на 50 и самое удручающее у него треснул корпус коробки передач Sad , двигатель отлично крутит, кузов норм, салон не ушатан, я сказал что подумаю раз уж такое приключение с коробкой! так вот господа кто что думает? цена кстати 85
xxxrust99
про подвеску то понятно что она будет изношена, но вот коробка Sad
viper31
85 норм вроде, это окончательная? Больше не скидывают?
zema78
оттяни немного пластиковый кожух грм (или вообще сними, если хозяин разрешит) и посмотри состояние ремня, если съеден с одной из сторон, то пусть ещё скидывает несколько тысяч или вообще откажись от покупки. Геморой ещё тот может быть...
xxxrust99
ну вот реально кузво мне понравился, косяков нет, чуток подкрашен перед и все!!!! но вот коробка , что делать с ней????
xxxrust99
грм не удалось посмотреть, ценник не скидывает больше
Flex_46
Ну и цены у вас... Если кузов в приличном состоянии и двиг без проблем, то почему бы и не взять, тем более 85к это не деньги для 14, постепенно вложишься конечно но это уже другая тема.
Трещина на коробке сильная, масло ливом куячит или его там вообще нет?
xxxrust99
масло не течет, сорвано ушка болта которое крепит одну половину коробки с другой, в принципе можно заварить но это тоже на время
xxxrust99
короч пока я думал, машина ушла перекупам за 86 Smile
будем искать дальше!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы