Страница 2 из 2
21099vaz
Ездя ездят, и ещё обсирают бывший наш общий автопром.
Вот один мой друган, была у него восьмёрка, 90 года. Проездил на ней 450 000, с одной капиталкой и говорит ещё что - машины дерьмо.
Скорее всего внушили нам что это так, чтоб хлам сплавлять. Да и почти все друзья в один голос твердят- "бери иномарку, хоть и 92-93 года". Не охота чёто
leon112
21099vaz писал(а):

"бери иномарку, хоть и 92-93 года". Не охота чёто


Молодец! В отличии от твоих друзей у тебя голова на месте Good
SanDen
Насчет покраски конечно, я бы поостерегся... У меня у самого машина крашеная, но не битая.. Вот такую бы сам бы купил...Бок цепанули ток, я нет чтоб дверь покрасить, деньги были - взял всю покрасил. Терь жалею, покупатели чураются.
Но вот когда там крутился, сток машин повидал на покраске, битые, перевертыши.. На одну на крышу целую банку с кило шпаклевки закинули...
Я вообще в шоке был как из говна конфетки делают. Есть спецы, которые объезжают развалы, собирают за копейки г@$но, потом его приводят в нормальный вид. Как мне рассказали, чистый доход с девятки 20-30к рублей. там люди которые сами нифига не делают, ток скупают развалюхи и битые и развозят их по мастерским.

Так что Smile
SanDen
Всё, что старше 10 лет уже г@$но. Факт такой есть. Обычно раз-два раза в год ломается какой-нить агрегат или блок.
ну может исключения составят мерсы, бэхи семерки и то... А так друг на СТО в корне не советует брать иномарку старше 10-12 лет. У них они основной контингент.
fonigs-411
поиши в россии за токое бобло найдеш отличную машинку как у вас с разтаможкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы