Страница 1 из 1
андрей ZAV
вчера был на сход-развале(уже третий раз, первые два результата не дали) так вот после этого странно начал вести себя спидометр, больше 40 не показывает, вроде пытается дернутся, но... на ноль не ложиться, т.е. что-то показывает но дерганными движениями,могли ли эти засранцы мне чего-нибудь с датчиком скорости сделать, там типо проводок обломить, похоже это поведение на неисправность датчика!? се не горит, ошибки не выдает!!! может это моторчик стрелки глючит!?
kallahann
запросто. вполне возможно что шевельнули твой разъем. загляни под капот и сам поправь.
Димон_103
андрей ZAV писал(а):

похоже это поведение на неисправность датчика!?



похоже. скорей всего он и есть.
андрей ZAV писал(а):

могли ли эти засранцы...


эти засранцы могут и не такое. но проблема могла возникнуть совсем не из-за их грязных лап, а сама по себе.
maxxic
Цитата:

эти засранцы могут и не такое. но проблема могла возникнуть совсем не из-за их грязных лап, а сама по себе.


+многа!
для начала сыми разъем и посмари шо тама да как...
поменяй понадобности, если не поможет - можно и датчег махнуть. 150р. - вроде бы даже в кризис не особо много.
андрей ZAV
вечером попробую, я вот боюсь как бы не приборка заглючила, может моторчик у стрелки
андрей ZAV
ну как я и полагал, эти ... открутили датчик скорости... закрутил назад и всё заработало!!!! ура!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы