Страница 2 из 2
dr.barmaley81
Kachan писал(а):

GurenkoO писал(а):

patalaha
+1000


+1 заодно и ДУ помыть Smile
только, имхо, новой прокладкой под ДУ запастись, на всякий

Че за прокладка,где она стоит.Чистил дроссель никакой прокладки не видел а мож не обратил внимания
dr.barmaley81
Kachan писал(а):

GurenkoO писал(а):

patalaha
+1000


+1 заодно и ДУ помыть Smile
только, имхо, новой прокладкой под ДУ запастись, на всякий

Че за прокладка,где она стоит.Чистил дроссель никакой прокладки не видел а мож не обратил внимания
0madem
dr.barmaley81 писал(а):

Kachan писал(а):

GurenkoO писал(а):

patalaha
+1000


+1 заодно и ДУ помыть Smile
только, имхо, новой прокладкой под ДУ запастись, на всякий

Че за прокладка,где она стоит.Чистил дроссель никакой прокладки не видел а мож не обратил внимания


Форум глючит??? Чё сообщения по 2-3 раза???
На пластиковом коллекторе прокладки нет, там резиновые уплотнители от коллектора к ДУ...
Yuricson
Ну вот теперь я понял что это за штука, точно регулятор давления топлива Smile У меня новый лежит давно вот хотел его прикрутить.
Yuricson
Ну вот теперь я понял что это за штука, точно регулятор давления топлива Smile У меня новый лежит давно вот хотел его прикрутить.
Kachan
Yuricson писал(а):

Ну вот теперь я понял что это за штука, точно регулятор давления топлива Smile У меня новый лежит давно вот хотел его прикрутить.


Drinks or Beer
у меня от тоже звездочками прикручен, как и ДПДЗ и РХХ. Давно лежит новый, раньше звездочек не было, теперь есть, но жду, когда форсунки приедут, чтоб 2 раза не лазить Pardon
GurenkoO
А что, если в гараже лежит новая запчасть, то ее необходимо сразу же поменять на авто или все таки нет давления в рампе. Проверял или какието симптомы есть (типа плохая работа двигателя и т.д.).
Kachan
У меня с давлением все пучком, просто руки чешутся поменять Pardon
GurenkoO
Извени за офф, но я переживаю, лишь бы у тебя не оказалось новых поршней в гараже (желательно с кольцами новыми). Без обид Drinks or Beer
Kachan
GurenkoO писал(а):

Извени за офф, но я переживаю, лишь бы у тебя не оказалось новых поршней в гараже (желательно с кольцами новыми). Без обид Drinks or Beer


Drinks or Beer я это... уже почти собрался покупать ништяки для двигателя(вал, поршни, кольца, шатуны), но жаба таки задавила Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы