Страница 1 из 1
Mr_Orion
Такое дело машиа тянула плоховато, особенно на горячцю. Если на холостых резко топнуть - провал, на горячую провал еще ощутимее... Съездил на диагностику, сказали все норм, тока ДМРВ гонит - из-за этого перелиапет горючки... Ну заменил ДМРВ... Приход вроде есть немного, но не очень уж координально... Провал на холостых остался...
1) Как менять ДМРВ, на сколько скидывать колемму с акума? Я снял тока во време замены...

ЗЫ Диагност знакомый, Роман Торопов его порекомендовал, а потом оказалось что я его знаю.
Aspol
1. сетку бензонасоса смотрел?
2. сам бензонасос рабочий?замери давление топливной системы.
3. Датчик кислорода, может тупить.
4. компрессию мерял?-у меня клопики прогорели

Не нужно говорить, что делал диагностику-вижу:)). Просто сам столннулся когда по диагностике говорили все ок, а машина вела себя так же как у тебя. Пока не съездил к спецу нормальному не сервиснику и в результате выявился букет.
Короче у меня вышеописанные пункты были не в норме.+ДМРВ, который ты уже заменил:))).
0madem
Aspol писал(а):

1. сетку бензонасоса смотрел?
2. сам бензонасос рабочий?замери давление топливной системы.
3. Датчик кислорода, может тупить.
4. компрессию мерял?-у меня клопики прогорели

Не нужно говорить, что делал диагностику-вижу:)). Просто сам столннулся когда по диагностике говорили все ок, а машина вела себя так же как у тебя. Пока не съездил к спецу нормальному не сервиснику и в результате выявился букет.
Короче у меня вышеописанные пункты были не в норме.+ДМРВ, который ты уже заменил:))).


+пяцот!!! Тоже самое когда клиент приезжает и говорит что мне форсы чистили вчера, там всё в поряде, и когда проблема оказывается в форсах... Ууух... Доверяй но проверяй! Лучше расскажи что именно диагност делал, мерял давление в топливной? Дроссельку чистил? Что по поводу форс сказал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы