Страница 1 из 1
M_D_P
Извиняюсь, если баян - поиск хрень выдал всякую. Вопрос - хочу псоставить на 2111 керамическое сцепление, стоит ли заморачиваться (есть ли существенные плюсы) и правда ли, что в пробках замучаюсь - вроде как плавно на нем невозможно тронуться?
Просьба отвечать людей, хотя бы в теории знающих,а гипотезы и предположения не строить...
Санёг
M_D_P писал(а):

Извиняюсь, если баян - поиск хрень выдал всякую. Вопрос - хочу псоставить на 2111 керамическое сцепление, стоит ли заморачиваться (есть ли существенные плюсы) и правда ли, что в пробках замучаюсь - вроде как плавно на нем невозможно тронуться?
Просьба отвечать людей, хотя бы в теории знающих,а гипотезы и предположения не строить...

тут русский форум ROFL
Kirill111
Керамическое это Пиленга? И нахуа тебе это надо?
M_D_P
Цель - надежность, в рекламных описаниях к сцепам таким (не обязательно именно пиленга) давят, что оно практически неубиваемое...
Kirill111
M_D_P писал(а):

Цель - надежность, в рекламных описаниях к сцепам таким (не обязательно именно пиленга) давят, что оно практически неубиваемое...

Еще как убиваемое, как показывает практика Wink Правда на стоке я ХЗ, а нормальные машины его быстро переваривают и выплевывают. Если цель надежность - ставь сцепу 2112 новую и всио. supercool
serg26
Да это неубиваемый убийца маховиков hehe . Какой то смысл поставить это, может быть при наличии турбо мотора за 280 л.с. либо атмокорча с мощностью за 200 л.с. и оборотами за 9 тысяч. Коробке кстати тоже нехило достанется, ибо удары от такой сцепы - мама не горюй, из-за того, что оно работает как "тумблер" либо вкл. либо выкл. ROFL Короче это - тока для корчей (ИМХО) либо машин выходного дня для покатушек.
Да кстати Пиленга не айс совсем, вот Сluth Net неплохой вариант.
mofo
M_D_P писал(а):

Цель - надежность, в рекламных описаниях к сцепам таким (не обязательно именно пиленга) давят, что оно практически неубиваемое...



правильно оно будет неубиваемое, и расходником в твоей машине станет не сцепление как раньше, а маховик и коробка...

ИМХО, считаю целесообразным ставить керамику на секвенталку..
kallahann
Kirill111
serg26
+1
на стоке он не нужен. маховик жрет ацки, в городе ездить не удобно, КПП от него страдает, да и сам двиг тоже спасибо не скажет.
купи нормальную сцепу не паленку и всего делов-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы