Страница 1 из 1
murtas
Че за хрень произошла, ума не приложу. На расход особо не жаловался, ездил за город все нормально расход тоже, тут решил засечь расход в городе, заправил бак под горло, проехал 246км и лампа резерва топлива на повороте начала мигать. нифига себе, думаю я cry , на заправку боюсь ехать Smile
epatazh
причин расхода может быть тьма.

от стиля езды и заканчивая недоливом на заправке
marquart
1. Ставим БК.
2. Едем на заправку на окраину города, заправляемся.
3. Стартуем оттудова и едем километров так 10 по широкой пустой трассе безо всяких обгонов, рывков и прочего сракерства на 5ой передаче со ск-тью 85 км/ч. Смотрим дисплей "среднее за поездку". Жрёт 5л/100 км, угадал?
4. А вот если больше - только тогда начинаем думать.
olegg_177
murtas
Возможно форсунки текут
Kaska-Zorro
У меня когда сдох ДМРВ расход был 24 литра на сотку (зимой с нормальными прогревами и постоянными пробками) забил на все купил БК все посмотрел проверил, заменил, и все в порядке. Еще когда БК не было голову ломал как появится джеки чан, теперь появляется иногда в пасмурную погоду ошибка что-то там "разорвана цепь датчик детонации" удаляю к хренам и еду как человек. БК короче весчь, а за диагностику платить по 500 руб (это типа по компу посмотрят что у тебя там за ошибки) чет как то не очень хотса.
murtas
ДМРВ проверял, на желтом проводе 1.05V -это нормально? Pardon
AlexYur555
murtas
Не совсем. Должно быть 0,993. У меня 1,06. Это тестер так показывает.
murtas
AlexYur555

Так вот у тебя 1.06 и что есть проблемы?
ГЫ-ГЫ
Автор, заправь опять столько же (под горло), а потом будешь паниковать
ГЫ-ГЫ
Автор, заправь опять столько же (под горло), а потом будешь паниковать
rg-45
murtas писал(а):

лампа резерва топлива на повороте начала мигать.


поворачивай в другую сторону hehe одному богу известно сколько там реально бенза осталось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы