Страница 1 из 1
economist6
Есть несколько мыслей
1. Москва - Кисловодск- Ессентуки- Эльбрус- Сухуми. Говорят стремно туда в одну машину
2. Москва- Киев- Крым-Одесса говорят граница долгая летом
3. Москва - Сухуми- Ейск(должанка)
4. Москва - Карелия

Что скажете?
Aндрей
а сколько вас едет, на чём и на сколько по времени?
economist6
Едем двоем с братом. Машина 12-ка. Будет две недели, хотим в кадолм месте на пару дней задерживаться.
Гаврилыч
2. Москва- Киев- Крым-Одесса говорят граница долгая летом


Ехай через п/п "Три сестры", сколько там ездил, в очереди мах. на обе границы уходил 1 час.
До Одессы это оптимальный маршрут, Крым в стороне, где то км. 600.
economist6
а как дорога через этих Сестер? На счет Крыма и Одессы то я приблизительно. Там по месту решим что оптимальнее будет. Главный вопрос в границе.
Гаврилыч
economist6 писал(а):

а как дорога через этих Сестер? На счет Крыма и Одессы то я приблизительно. Там по месту решим что оптимальнее будет. Главный вопрос в границе.



Дорога хреноватенькая от Калуги до Брянска, около 280 км., но вполне ездабельна и хреновая по Брянской объездной, где то 20-30 км. затем дорога до границы вполне нормальная, на участке от Брянска до перекрёстка на Климово есть участки с колейностью, но в принципе ничего страшного.

p.s Инфа прошлогодняя, может что то изменилось, но не думаю что сильно.
Aндрей
как попадёшь...
в нашей области три места пересечения хорошо знаю, так вот никакой привязки ко времени или количеству народа так и не смог понять - всё эпизодически.

удобнее - в районе Белгорода (там на Украинской территории дорога лучше, типа бывшая федеральная трасса Москва-Симферополь)
а после Валуек и Волоконовки - на украинской стороне дороги просто ужас, как будто их не латали со времен СССР... а может так и было
tati33
Если вам необходимо будет остановиться на ночевку в Питере, можете у меня в 2-комнатной квартире. В летнее время живу у друга, поэтому свою квартиру могу временно сдавать.
Стоимость на 1 чел. дешевле, чем в гостинице.
Правда в квартире нет гламурного ремонта, но чистенько. Имеется 2 спальных места: широкая кровать и раскладной диван.
Холодильник, маленький телевизор.
Ну, обычная квартира простого человека
Можно сказать: «Добро пожаловать в 70-е годы»
Маленькая кухня, раздельный санузел.
Так что если вас не смущают старые обои, и серый потолок, добро пожаловать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы