Страница 2 из 2
serg40in
za_k_on писал(а):

serg40in
Ну про по кругу это ты конечно не слишком убедительно. У меня сзади хорошие резиновые стоковые родные подкладки. Вторую сотню тысяч километров. Им ничего не будет.
А про передние опоры - и заводские ходят иногда по 100-150. Но это не показатель. СС20 просто никогда не просядут. Ни через год, ни через 5. И пофиг на пробег. А конструкция стока (асоми, сэви) такова, что они рано или поздно просядут. Всё зависит от резины. И не факт, что проседать будут равномерно.
Не случайно, на калинах уже конструкция аналогичная сс20 идёт. (поправьте, если не прав).
Вот поэтому считаю, что сс20 стоит несколько особняком.

Pardon Спор тут бесполезен, потому что ты все равно будеш юзать СС, а я АССОМИ... Smile Правда небольшое уточнение, "У меня сзади хорошие резиновые стоковые родные подкладки." - Они не могут быть хорошими...)))
za_k_on
serg40in писал(а):

Спор тут бесполезен, потому что ты все равно будеш юзать СС, а я АССОМИ...


Именно. Drinks or Beer
serg40in писал(а):

"У меня сзади хорошие резиновые стоковые родные подкладки." - Они не могут быть хорошими...)))


Ну хз. я, честно, сзади на асоми не катался. Родные свою функцию вполне выполняют. Не гремят, пружины держат. А чем асоми задние кстати выделяются?
serg40in
za_k_on
Самое главное, я считаю, что они исключают втулку на штоке амо. и нижний "прянник" т.е. исключается стук в салоне слева или справа, что частенько бывает....



za_k_on
serg40in
Интересная конструкция. Я для этого ставил бублики сс20. (опять-таки сс20 ROFL ). Там трубки железные в резине и исключается стук контакт железа с железом. Вопрос копеешный.
Но асоми, судя по картинке, неплохой вариант. Возможно, при следующей переборке подвески, стоит попробовать их.
Кстати, чтобы стуки уменьшить, неплохо ещё и резинки антидребезг (между стойкой и пружиной, пружиной и опорой спереди) проложить.
serg40in
za_k_on писал(а):


Кстати, чтобы стуки уменьшить, неплохо ещё и резинки антидребезг (между стойкой и пружиной, пружиной и опорой спереди) проложить.


+ мильен. Единственная деталь в моей подвеске от СС ))), брал красные, лучше показались в сравнении с черными, хотя дороже....
Eddard Stark
Спор бесполезен действительно. У меня ШС. supercool
zmey999
А опоры на приору какие еще делают кроме стока?
zmey999
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы