Страница 1 из 1
asterix78
Поехал ночью первый раз, приспичило карту поглядеть - врубил свет в салоне стало смешно, зажигалкой и то светлее посветить. Это у меня лампочки хреновые или у всех так? И как с этим бороться? Лампочки просто нормальные купить (какие)? Или надо лампу переделывать?
UA1ZRE
Поставь светодиоды От них больше толку gpn
asterix78
да мне свет реально нужен в салоне чтобы был, а не подсветка..... по яркости хотяб как лампа 60 ватт настольная, лучше как 100
UA1ZRE
Тогды лампа штурмана тебя спасет Wink Светодиоды тоже разные бывают
asterix78
Цитата:

Тогды лампа штурмана тебя спасет



ага..... осталось только штурмана найти, чтоб карту за меня смотрел
БонПари
Люминесцентный плафон тогда надо ставить. Тут полно тем было Wink
volokh
asterix78
если автомобиль старый, то банально потемнел пластик. от времени. надо заменить его. можно поставить светодиодную сборку. как показывает мой опыт лучше 2-3 4-х светодиодных сборки на светодиодах "Пиранья" или TRWB. Можно поставить 10 Вт лампу - в магазинах для иномарок. Такая же по габаритам и типу как штатная 5 Вт. Можно поставить люминесцентный плафон от 10-к. В штурманский фонарик можно поставить светодиодную лампу для габаритов или есть еще какие-то большей мощности в том же цоколе.
rg-45
asterix78
rg-45 писал(а):



сколько рублей стоит и как называется? светит ярко?
asterix78
rg-45 писал(а):



сколько рублей стоит и как называется? светит ярко?
rg-45
asterix78 писал(а):

сколько рублей стоит и как называется? светит ярко?


буквально наднях видал в ашане.в упаковке два таких фонарика.стоят вроде 170р.светит очень солидно.у мну сделан сьёмным на магнитах.отчётик недавно выкладывал.
asterix78
тоесть это не спецом туда, а колхоз злостный? (т.е. обычный фонарик?) вообще по виду дольжно быть куль .... поисчу отчетик)))
asterix78
чета тут поиск работает как-то неправильно, хрен что найдешь
rg-45
asterix78 писал(а):

хрен что найдешь


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3511603&highlight=#3511603
asterix78
Мr. Black Star
БонПари писал(а):

Люминесцентный плафон тогда надо ставить.



+1

350 руб стоит, самый лёгкий выход.
DiOs
Kupriyanov писал(а):

БонПари писал(а):

Люминесцентный плафон тогда надо ставить.



+1

350 руб стоит, самый лёгкий выход.


У меня такой же, только брал за 280 gpn Светит отлично, правда, при включении задержка где-то пару секунд, что не напрягает абсолютно Smile И переключатель на три положения: включен постоянно, включен при открытой двери, выключен
msng
садился как то к гаишникам в авто... так у них такая штука вмандрючена вместо штурманского светильника...


конечно колхоз.... но светло...
belbor
А я и не заморачивался сильно бы ...
У МЕНЯ ТСТОИТ ЛАМПА НА 12V галогеновая светит как фара.немного греется подложил фольгу и все ок.В салонах света продается светильники с пружинками у меня стоит под золото-титан прикольно...
HummerH3
У меня плафон стоит вместо штатного на светодиодах. Там около тридцати штук светодиодов, светит так, что аж днём видно.
Игорь625
Black Star писал(а):

БонПари писал(а):
Люминесцентный плафон тогда надо ставить.


+1

350 руб стоит, самый лёгкий выход.


поддерживаю, себе поставил и не жалею. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы