Страница 1 из 1
zlac
на маленькой скорости вибрации нет. на скорости свыше 80 км/ч идёт вибрация при торможении. поехал в автосервис там меня раскрутили на замену тормозных дисков. после замены всё осталось как было. потом я сам заменил тормозные барабаны на задних колёсах. и всё то же самое. что ещё может быть?
gg_omg
ручник на скольки щелчках держит? если >5 то возможно зарыто в етом: цилиндрики - колодки - подтяжка ручника(задние тормоза все).
Boomer
zlac
Замени задние колодки, что надо было дела вместе с заменой тормозных барабанов. У большинства вибрация из-за овальных барабанов, но первыми начинают менять диски...
zlac
сегодня поставил новые колодки и заднее колесо клинит. когда ставил барабан не налезает потому что новый барабан и новые колодки зазора вообще нет. забил барабан молотком а теперь колесо клинит и греется невозможно ездить. завтра буду ставить обратно старые колодки они ещё хорошие
zlac
cегодня поставил старые колодки на задних колёсах. достал большой штангенциркуль и померил диаметр барабанов. там диаметр 20 см а на одном барабане диаметр уходил на 0,1мм. одно измерение 20 см, а перпендикулярный диаметр на 0,1 мм больше. но там точно не измеришь потому что цена деления 0,1 мм. точнее не получается. но всёравно получается что один барабан кривой хотя он и новый. купил новый барабан и этот который кривой поменял. сейчас вибрации нет. всё нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы