Страница 2 из 2
Alexs15
кто нибудь подскажет где в Москве можно подешевле купить виброизоляцию м1 или м2 и шумоизоляцию? неохота переплачивать Smile
homo praktikus
После ШВИ таз становится уже как-бы не совсем тазом Wink То есть пропадает этот ведёрный звон от езды по среднестатистическим российским дорогам (особенно на газ-мяс амортизаторах). Но полностью быть тазом всё равно не перестаёт hehe Однако ИМХО труды стОят результата Smile
Витёк_Лысый
Alexs15 писал(а):

кто нибудь подскажет где в Москве можно подешевле купить виброизоляцию м1 или м2 и шумоизоляцию? неохота переплачивать Smile


на "Южке" вот совсем недавно видел
Витёк_Лысый
J_rockiN
Проклейка панели между салоном и подкапотом конечно самое трудоемкое занятие... Как вспомню, блин.... Но вцелом заморочка стоит свеч. Ну а кто делал полную шумку - ваще респект! Только тяжелая она, зараза...
FIXIR
J_rockiN писал(а):

Проклейка панели между салоном и подкапотом конечно самое трудоемкое занятие... Как вспомню, блин.... Но вцелом заморочка стоит свеч. Ну а кто делал полную шумку - ваще респект! Только тяжелая она, зараза...


+ много... и очень много! Smile
А ещё я не ожидал улучшения акустических характеристик от музыки.
Даже как-то не верил, что звук лучше будет. Оказывается напрасно.gpn
После полной ШИ звук стал раза в 1.5 лучше. А главное низкие частоты взялись откуда-то. hehe и не слабые такие. И всё это на стоковой полке. (пока)
J_rockiN
FIXIR писал(а):

А главное низкие частоты взялись откуда-то.


У меня после инстайла саба они тоже появились. hehe
FIXIR
J_rockiN писал(а):

FIXIR писал(а):

А главное низкие частоты взялись откуда-то.


У меня после инстайла саба они тоже появились. hehe


Я чёта не решаюсь саб поставить... ибо не любитель. Smile Могу только заценить звучок, а так что-бы у самого в машине не хочу.
J_rockiN
Я тоже был не любитель. Пока не поставил!

Кстати, на сколько примерно увеличивается масса авто с шумкой? А то писали про 100 кг, но это многовато имхо...
Razrushitel
Тоже доделываю ШВИ, остался пол. Сейчас думаю багажник из фанеры делать. Может кто сталкивался с этим ?
J_rockiN
Razrushitel писал(а):

Может кто сталкивался с этим ?


В Тюнинге столкнулись...
Razrushitel
J_rockiN писал(а):

Razrushitel писал(а):

Может кто сталкивался с этим ?


В Тюнинге столкнулись...


У меня там уже есть тема.
J_rockiN
Я бы на самом деле заморочился фанерой в багажнике. Только... У меня машина еще и хозяйственное значение имеет... Но мне оч нравятся всякие фальшполы, подиумы и прочие красявости!
#МиХа#
дайте кто-нить прокатиться на зубиле без ши ваще.. а то чета я приход уже давно не испытываю.. хочеться новых ощущений hehe
FIXIR
J_rockiN писал(а):

.....Кстати, на сколько примерно увеличивается масса авто с шумкой? А то писали про 100 кг, но это многовато имхо...


Я взвешивал ШИ.... 52 кг. (Это "STP 2M") Сплен и герлен не взвешивал. Smile
Проклеено:
Пол, от лобового стекла, потолок, двери, капот, багажник частично.
FIXIR
#МиХа# писал(а):

дайте кто-нить прокатиться на зубиле без ши ваще.. а то чета я приход уже давно не испытываю.. хочеться новых ощущений hehe


Заскучал?rlzz
А меня щас так приятно вставляет по тишине. hehe
РОМАШКА_98_RUS
Пошел шестой день как делаю шумку.Осталось собрать половину салона.
Надеюсь эффект будет Good (материал: 5 листов бимаст бомб,5 листов Визомат 2мм, 5 листов сплэн. 2115. Полная разборка салона.Обклеивал моторный щит,арки бимас бомб. Пол,багажный отсек и мето под з.к. визоматом)Двери,потолок,капот и крышку багажника не обклеивал.ПОТОМ.
ВСЁ делалось по найденым отчетам тех,кто уже делал.Спасибо им th2

Последний раз редактировалось: РОМАШКА_98_RUS (18 Июля 2009 12:13), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
РОМАШКА_98_RUS А ты делай фотки то, фоткай Smile
РОМАШКА_98_RUS
Фотки то есть Smile но тоже самое что и в отчетах,нового там ничего не будет(ну кроме адаптера).это я для своего архива так сказать фоткаю,что было что вспомнить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы