Страница 1 из 1
kurtyak
Поставил вчера резинки крепления от Audi 80 bboyan


Глушитель перестал дергатся, но в салоне вибрация усилилась, при этом увеличилась ее частота но уменьшилась амплитуда.

Вопросы:
1. кто какие бублики использует;
2. есть ли от них польза в плане устранения вибрации в салоне;
3. какая от них польза вообще (кроме крепления глушителя)
J_rockiN
kurtyak писал(а):

кто какие бублики использует


Э.. Сток. Балаковские. Ничего не вибрирует..
kurtyak
J_rockiN писал(а):

Ничего не вибрирует..


Так дело в том, что у меня весь салон вибрирует, перепроверил все - ничего не помогло. Как последнее решение форумчане посоветовали бублики сменить, но и после этого вибрация остадлась... lol1
epatazh
гофру ввари в трубу
Thomas
kurtyak писал(а):

Поставил вчера резинки крепления от Audi 80 bboyan


Поставил силиконовые Ничего не вибрирует.. Smile
kurtyak
epatazh писал(а):

гофру ввари в трубу


Так кат мешает...
kurtyak
Thomas-44 писал(а):

Поставил силиконовые Ничего не вибрирует..


А до этого вибрирывало?
Thomas
kurtyak писал(а):

А до этого вибрирывало?


ага особенно глушак Razz
kurtyak
Thomas-44 писал(а):

ага особенно глушак


А в салоне? Зеркала, панель.... как?
Thomas
kurtyak писал(а):

А в салоне? Зеркала, панель.... как?


В салоне было но не сказать что, сильно, а вот зеркала это штатно прямо от салона при этом менегер улыбнулся и пожал плечами нехороший человек нафиг
murtas
Поставил вчера резинки крепления от Audi 80



Поставил весной резинки от Audi 80 , по началу было что то вибрировало, залез и увидел что глушак притянуло сильно к кузову и он прикасается к тросам ручника, все исправил, снял экран от катколлектора( он отсутствует) и сейчас не нарадуюсь. Не скрою по первой была вибрация, что то стучало, потом встало все на место, gpn не паникуй все нормально.

А у меня резинки по форме другие, я на форуме выкладывал, поищи.
Guzh
Какие то левые резинки выложены. раньше продавались как штатные но коричневые, долго ходили говорят. Вибрирует не от резинок и от них вряд ли что зависит - скорее всего глушитель левый или вся система собрана небрежно.
volokh
kurtyak писал(а):

Поставил вчера резинки крепления от Audi 80


неправильные какие-то ты поставил. правильные от Ауди точно такие же как штатные с небольшими геометрическими различиями. Надо или их ставить или Хорсовские силиконовые.
P.S. Прошлый год воткнул в резонатор две резинки "балаковских" вместо порваных за 3 года хорсовских силиконовых (белых, есть еще рыжие). Странно, но в выходные менял выхлопную - эти резинки как новые. Хотя раньше на 3 месяца еле хватало. Оставил.
MIK SOVETSK
поставил бублики от калины они по толше болтанка выхлопа исчезла
Тимыч
может глушак бака касается?
ничего н е вибрирует
kurtyak
Тимыч писал(а):

может глушак бака касается?

ничего н е вибрирует



Вчера заметил - в задней части глушак касается корпуса авто, пока подставил резину...
Тимыч
kurtyak
обычно еще подставляют воздухан карбовый)))Который на жаре может загореться ))))
А вообще открутить хомут и подрегулировать...и не будет касаться.
Димoн
kurtyak писал(а):

1. кто какие бублики использует;



Стоковые и ничего не вибрирует. Заменил заводские весной в целях профилактики, всё замечательно, одной у меня вообще нет, той что на резонаторе ближе к глушаку, ибо менять геморно там...
zvit-86
У меня все сток, не менялись не разу, если глушак ногой покачать балтается аж за бампер задевает, вибраций нет Smile
Oleg_D
У меня была по весне вибрация когда ставил новые "бублики". Оказалось, что вибрирует усилитель в задней балке. Проблема решилась с помощью трех кусков садового шланга, надетого на этот усилитель. Поменял заодно и все резинки на глушаке (так для порядка). Ставил стоковые "Балаково". Ничего не вибрирует. Брать только надо комплектом - 5 штук в одном пакете запечатанном, а то несколько раз особо хитрые продавцы под видом стока какой-то колхоз впарить пытались.
Dranik
Димoн писал(а):

одной у меня вообще нет, той что на резонаторе ближе к глушаку, ибо менять геморно там...


да менять эту резинку которая в конце резонатора вообще гкмор ещё тот мля опять эти чокнутые конструктора lol1 lol1 lol1 я бы им мля руки по самое небалуй абстрик, тут заезжал на яму ну думаю дай всё осматрю под машинкой ну и смотрю резинка эта потрескана , думаю заменить надо ага!!!!!!!!! да не тут то было тама так крепление сделано вплотную к трубкам топливопровода , что если захочешь спокойно поменять то надо мля поипаться , а так тока с матом и молотком , итог выепся но поменял.
Димoн
Dranik писал(а):

да менять эту резинку которая в конце резонатора вообще гкмор ещё тот мля опять эти чокнутые конструктора



Да, я тебя понимаю, поэтому я плюнул на неё просто, один хрен она там ничего не держит практически.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы