Страница 1 из 1
igest
Подскажите идеи, схемы, примеры реализации "секреток" на ВАЗ2114. Для того чтобы усложнить угон автомобиля.
Алексей Тульский
отключи например.: питание эбу, бенза насос, и многое другое......
Алексей Тульский
А вообще об этом рассказывать.... Значит помогать угонять авто. особенно если прося со схемами и т.д.
SoftFelix
Лежандр
Тимыч
а чо тут рассказывать.
В электрике нуль? Тогда не стоит лезть, если есть небольшие соображения, то рвешь любые цепи и ставишь в разрыв кнопку\тумблер.
Только желательно управляющие, а не силовые.
Хотя одна фигня, кому надо, тот сам с акб на бн провод кинет, а машину с толкача без стартера заведет и т.д.
Дядя Вася
Тимыч писал(а):

В электрике нуль? Тогда не стоит лезть


особенно будет обидно, если по трассе будешь фуру обгонять, а тут какая-нибудь секретка глюкнет и заглушит двигатель wwow cry
Тимыч
Дядя Вася
причем очень просто такое может быть.

недавно у человека на классеге по пути на дачу заглохла и больше заводилась (сдохла сига)
Дядя Вася
.Тимыч У меня самого было - глохла на ходу, секретка разрывала цепь зажигания. Хорошо, что скорость была небольшой и ехал на третьей. Плавно так заглох и ... только тронусь - рэле задрожит и опять глохнет. Часа два репу чесал, дай думаю перемычку поставлю в нужном месте. Потом убрал нафиг. Не зря в некоторых странах запрещены блокировки МЗ, форсунок, бензонасоса - только стартер.
А сначала я был большим сторонником секреток. А сейчас лишний раз подумаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы