Страница 1 из 1
vedroi
Машина 2115, покупалась новая в салоне, с предустановленной сигнализацией. С при закрытии авто с брелка, закрываются все 4 двери, а вот когда вручную опускаешь защёлку водительской двери, остальные не закрываются. Подсказали мне что "мастера" в салоне решили не заморачиваться паралелить модуль ЦЗ и сигналку, а тупо сделали от сигналки. подскажите как включить этот самый модуль ЦЗ и где он находится территориально в машине? послезавтра буду делать шумку, хотелось бы узнать.

вопрос №2, после вмешательства "мастеров" в салоне, перестал работать обогрев передних сидений и сигнализатор непристёгнутого ремня безопасности. Вопрос идентичен первому - где находятся предохранители подогрева в машине?
Rover_61reg
Модуль ЦЗ глубоко слева от рулевой колонки, за АПС.
Преды обогрева навесного типа, где я х.з, т.к. у меня нет Pardon
Машина ведь на гарантии? Может лучше поехать в тот "сервис" и компосернуть им мозги? supercool
vedroi
спасибо, в "сервис" к "мастерам" больше ехать не хочу. в прошлый раз приехал к ним, уехал уже с неработающим подогревом(сам дурак не проверил, но летом ведь придёт это проверять после диагностики в последнюю очередь)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы