Страница 1 из 1
dok72
собственно на кочках издается сап. я весь сало разоврал, голый кузов. с водительского не могу ухом уловить откуда именно на кочках сопит. может кто знает? подскажите, с ума схожу
El Dron
dok72 писал(а):

заднияя стойка на 99 может шипеть?


может supercool
dok72 писал(а):

может кто знает? подскажите, с ума схожу


покачать-послухать, никак? supercool
El Dron
не бильштайн случайно, кста?
dok72
снаружи качал друг с весом в сотку-тишина, а вот как еду-пипец, как шикнет-нервов не хватает. ктати вроде сток. ей ужо 5 лет исполняется нынче
El Dron
амы текут, не?
вашет, их снять-поставить на час работы, если канеш нижние болты во втулках не закисли
dok72
по ходу это неизбежно
El Dron
dok72 писал(а):

по ходу это неизбежно


че, болты? сгоняй в сервис, те их болтовертом сорвут за пять сек, рублев за 200.
dok72
вроде не текут, влажные конечно, но у брата в разы хуже было перед заменой. Хочу к вам в калугу, у нас в Тюмени с болтами сотки на 4-5 попаду точно
El Dron
dok72 писал(а):

Хочу к вам в калугу, у нас в Тюмени с болтами сотки на 4-5 попаду точно


да я примерно. Smile
у ся недавно срывал 4 болта на передних стойках в какценте, но там гемора больше, еще рулевые наконечники пришлось снимать, шоб подлезть, + проверили шаровые и сайленты, за все отдал пицот рэ. Wink
dok72
на выходных попробую поколдовать, снять. отпишусь потом
Pokemonf
А поподробней про бильштейн моно. А то у меня как раз он и как раз сопит. (извиняюсь,что в чужой теме)
El Dron
Pokemonf писал(а):

А поподробней про бильштейн моно. А то у меня как раз он и как раз сопит. (извиняюсь,что в чужой теме)


се на зубилу, ставил назад биль-масло (зажабил денек на каябу, потом пожалел)- шипели с новья, на мелких кочках стрекотали как кузнечики. Потом в какой-то обзорной статье прочитал, что это типа их особенность работы. Хотя, кроме стрекота, нареканий к ним небуло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы