Страница 1 из 1
asterix78
Казалось бы что между ними общего .....

Сегодня опять приобрел массу впечатлений ..... поехал в магазин за хлебом, решил поехать обратно другой дорогой в итоге оказался на КАД, впервые ..... ну решил проверить машинку - к великому огорчению больше 140 разогнаться не удалось ((

+возникли 2 вопроса:

1) почему открывается от тряски багажник и как с этим бороться
2) как закрепить спойлер капота правильно (там 3 полоски из алюминия к нему на винты, но вот как их на сам капот крепить не знаю, посему пока все на скотче)
raven_
asterix78 писал(а):

1) почему открывается от тряски багажник и как с этим бороться


Скорее всего замок не держит. Бороться - менять нафиг.
asterix78 писал(а):

2) как закрепить спойлер капота правильно (там 3 полоски из алюминия к нему на винты, но вот как их на сам капот крепить не знаю, посему пока все на скотче)


Правильно закрепить его в ближайшем пункте прием вторсырья(аллюминий как-никак) supercool
$@#Y@
raven_ писал(а):


Скорее всего замок не держит. Бороться - менять нафиг.


Если с виду замок целый - то сначала регулировка замка. На хетчах можно из салона смотреть, что и куда двигать.
J_rockiN
У меня багажник открылся, когда я перетянул трос замка. На 09 думаю, что-то подобное. При условии, что сам зуб замка живой...
Ultimateuse
asterix78 писал(а):

как закрепить спойлер капота правильно


Снять быстрее, пока он не протер краску до металла.
asterix78
да со спойлером разобрался .... он нужен ибо закрывает дырки

а вот замок хз, закрывает норм , трякой открывает как-то

кстати - сколько км/ч можно пытаться выжимать из девятки (т.е. сколько 7 летняя исправная девятка по идее должна выдавать? )
J_rockiN
стописяттри
Ultimateuse
asterix78 писал(а):

да со спойлером разобрался .... он нужен ибо закрывает дырки


У тебя дырки в капоте чтоль? Откуда, уже прогнило? А так это чудо не только вид портит, но и аэродинамику. supercool
asterix78
да гнилой капот ...... кстати еще до этого далеко, но вопрос - можно ли без гаража приводить в порядок лакокраску? (ну там где ржавое зашкурить и грунтвкой например, а потом замазать баллончиком) или пустая трата времени будет?
MG_And
asterix78 писал(а):

или пустая трата времени будет?


Если не очень большой участок ржавчиной поражон, то можно и сделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы