Страница 1 из 1
4x4fan
Писал сюда года два назад. Спрашивал, как будет дело с 2123. Кто-то с автоваза (кстати, явно человек интеллигентный, образованный, помню по стилю общения) сказал, что надо годик подождать. Я подождал, но не дождался выхода нужной комплектации, купил б/у внедорожник иномарочный. Но не всем он устраивает. Старенький он. Все же новая машина - это новая машина.

Так что снова хочу Chevy Niva. Но в нормальной комплектации, а не той, что сейчас продается. То есть нормальный движок сил в 120 или выше, усилитель руля, кондиционер и подушки безопасности. Бывает такое? Где? Если нет - то сколько осталось ждать?

Или обещанного три года ждут и быстрее выйдет на новый LandCruiser денег накопить? Very Happy
4x4fan
Гидроусилитель есть, остального пока не предвидится. Sad GM-Автоваз и так машины продает влет, зачем им что-то добавлять.

А почитав чей-то сайт на NM.RU - задумался. Неужели так все плохо? Нерегулирующееся правое зеркало, незакрывающиеся двери, дребезжащие сиденья, невыключающийся при вынимании ключа двигатель (!!!), зато сам глохнущий в некоторых режимах. Странно это соотносится с заявлениями американского директора СП насчет "качество машин будет не хуже, чем для Америки". Неужто так быстро адаптировался к жизни нашей, а?

Перечисленно столько глупейших недоделок на новой машине, что столько не было на 21213 (которая меня вполне устраивала), а уж ржавчина на новой машине! У меня Рэнж 15-летний почти что без ржавчины, а Нива 1996 года уже прогнила до множества дыр, поэтому вопрос очень больной. Пробег у моей любимой Нивки небольшой, состояние приличное, но РЖАВЧИНА корпуса такова, что Ниву эту только за 1000 долларов смогу продать, все пугаются, а ездить в приличное место ну просто несолидно, стыдно друзей в аэропорту встретить. Неужели америкосы допустили, что и Шеви Нива так же ржаветь будет, неужели та же самая покраска?

Эххх, ребят! ну дайте мне позитива (а то что-то и не заметил положительного в отчетах про 2123, сразу после стихшей радости на тему "я ее наконец купил!")... И помогите мне не распрощаться с мечтой ездить на новом хорошей РОССИЙСКОМ автомобиле! Ведь была же еще мечта (глупая, наверно) поехать на новой Нивке покататься по Европе, приехать к другану в Лондон, и чтобы все смотрели и удивлялись "А что это за такой симпатичный внедорожник?" А я так отвечал бы "Да вот, новая русская машина". А сейчас получается, что симпатичный-то, это да, да вот и до Берлина не доедешь...

Уже сейчас рассказал про Chevy Niva знакомому нивоводу-англичанинц - он аж прям загорелся! Неужто я зря его так обнадежил? А ведь он влюбился в Ниву в Англии своей, присобачил на нее движок от Фиата лошадей на 150 или даже больше, и продал только пару лет назад (жаль, я его тогда не знал! а то купил бы без разговоров!)
Эххх, ПОЗИТИВА ХОЧУ!
svetac
осенью начнут делать экспортный вариант c двигателем Opel,
Сейчас НТЦ по заказу СП выполняет проект 21236, в котором двигатель, коробка передач и раздатотчная коробка соединены в одно целое.
И другие улучшения.
Подробнее - завтра новость на Home будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы