Страница 1 из 2
karabas_barabas
На выходных попал в ДТП!Въехал в джип.Стало плохо за рулем,вырубился,очнулся в скорой!Результат ДТП на фото.Помогите,пожалуйста,восстанавливать машину или продать на зап.части.Машина 2005 года, пробег 70000, ухаживал,как за девушкой.Машиной владею год, и за год проехал всего 10000. Много чего поменял сам,но вот сейчас не знаю,как поступить.




Антон_NSK
Жуть, пристёгнут был???
karabas_barabas
Да, руки ноги целы!Вот уже печатаю.Я то практически в норме.С машиной не знаю как опступать.Электриа вся работает,сигналка тоже, аккумулЯтор годовалый в общем машинка хорошая,но вот восстановить не знаю во сколько выйдет.
$@#Y@
Антон_NSK, судя по лобовику - был.
А кузову хана, крыша пошла. В разбор, наверное, пускать... Или так продавать - но это дешевле...
J_rockiN
О черт! Искренне сочувствую.

Боюсь, тут только на зпчасти. Если восстановление и возможно, оно будет стоить ну очень дорого.
karabas_barabas
karabas_barabas
Я так по сайтам лазил, цены с 35 тысяч начинаются.
Антон_NSK
Да, точно на верху хлопушка. Блин и от такого ни кто не застрахован. Хорошо что сам цел.
По теме: машину лучше продать, восстанавливать будет очень дорого.
Ну просьба всем: ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ И ПРИСТЁГИВАЙТЕ СВОИХ ПАССАЖИРОВ ЗА ИХ ЖИЗНИ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ. (Проверенно на личном опыте).
Антон_NSK
karabas_barabas
Может попробовать по запчастям продать. Диски, резина, двиг, стекла ну и т. д.
Мне кажется так больше денег выручишь, но так дольше будет.
karabas_barabas
Антон_NSK писал(а):

Может попробовать по запчастям продать.


Согласен,но гаража нет ;-(((
Антон_NSK писал(а):

ну просьба всем: ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ И ПРИСТЁГИВАЙТЕ СВОИХ ПАССАЖИРОВ ЗА ИХ ЖИЗНИ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ.

- согласен на все 100%. Если я бы не был пристегнут, то в гипсе бы волялся, а так только рука вывихнута и уже функциклирует.
AK_2115i
Искренне сочувствую Sad Держись!
От машины действительно лучше избавляться, ибо повреждения очень серьёзные Sad
Главное, что сам цел! А железо оно и в Африке железо! Будет у тебя ещё круче машинка Wink
Living Dead
Сочувствую... Выздоравливай.
Тачку на продажу, на мой взгляд без вариантов. Целиком или по з/ч решай уж сам...
Berkut_Spb
Living Dead писал(а):

Сочувствую... Выздоравливай.
Тачку на продажу, на мой взгляд без вариантов. Целиком или по з/ч решай уж сам...


Поддержу, без вариантов!
karabas_barabas
Всем кто ответил и просто просмотрел тему, спасибо огромное!ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ,шумахеров много а вот коек в травме на всех не хватит.
Dranik
karabas_barabas
Сочуствую cry cry cry востановить конечно можно это же Ваз но мля скока получиться по деньгам надо более детально с профи смотреть и решать во скока встанет ремонт , продать конечно мона но тоже за копейки , короче решай сам как душа лежит больше к чему.
Мегалодон
Dranik писал(а):

karabas_barabas
Сочуствую cry cry cry востановить конечно можно это же Ваз но мля скока получиться по деньгам надо более детально с профи смотреть и решать во скока встанет ремонт , продать конечно мона но тоже за копейки , короче решай сам как душа лежит больше к чему.


+1
Paradox
karabas_barabas, после такого случая дальше собираешься за рулем ездить?
Люся
Сочувствую Sad
Сердце или что? Может дешевле на такси будет теперь ездить .....
Хорошо, хоть люди не пострадали и пешехода не сбил, когда потерял сознание

Двигатель заводится?
Продавать только по отдельным запчастям.
Чтобы никто не смог востановить и кому-нибудь втюхать, кузов повело конкретно cry
Esсalade
Ох, сочувствую cry
Самое главное, что цел.
Что касается машины - лучшеб, канешно под разбор - восстанавливать её нерентабельно.
viper31
Сочувствую... cry Жаль машинку, ладно сам цел
Sensas
имхо все же стоит прикинуть сколько будет стоить восстановление, железо на самарку дешевое и з/ч, и не такие восстанавливают и продают потом как новые) автор не отчаивайся, продать на запчасти всегда успеешь, машина то свежая
САМЕЦ
ИМХА:

1) Кузов новый около 90 т.р. стоит + бампера фары и ещё что зацепило. Итого наверное где то 110 т.р. восстанавливать.

2)А ежели ремонтировать кузова то половину морды (водительская сторона) под замену (отрезать и приварить от донора), благо номера кузова с другой стороны. Крышу вытянут а дверь мона и рихтануть + покраска передней части, левое крыло и телевизор.
3) Если на разбор то лучше сам занимайся распродажей по запчастям - денег намного больше будет! По крайней мере, как минимум, должен окупить расходы на арендованный на эти цели гараж + потраченое время.
Soad
Единственное на что хотелось бы обратить внимание,хоть и хаят самару за безопастность,но тем не менее передок в хлам,а салонная "коробка" практически не тронутая.
мля как представлю такую хрень,что машину разбирать по запчастям...жесть
Авто 21099
очень жаль cry сочувствую...
лучше всего арендовать гараж и продавать по запчастям...
Tank
Мда не повезло, но главное сам целый. Смотрю по фоткам народ прибирчивый, все крышки и датчики уровней скрученны.
По фоткам сложно судить, но сильно страшного по кузову нету.
На стапеле это вытянется. Морду новую приделают. Навесное, крылья, капот новые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы