Страница 1 из 1
DAN
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это могет быть: Слышен постоянный цокот в районе между крышкой двигателя и распределителем зажигания...Что это не пойму... Confused Думал стучат клапана-отрегулировал,таже самая история. Посмотрел сам распределитель,поставил новый,все-равно цокает! Подскажите, кто знает, в чем дело-то??? Спасибо...
Старик-Хаттабыч
А у меня не цокает,а раздаётся переодически звук с интервалом минута.Звук типа тук-тук-тук,секунд 40-50 проходит и опять тук-тук-тук.Тихий приглушонный.Цо то былэ?
mahm
у меня похожая фигня, я решил что это бензонасос, звук как стрекочит что-то (шток стучит о толкатель) лечится регулировкой, чем и займусь в выходные
stealth3000
в первом случае бензонасос во втором клапана или толкатели клапанов причем если пастель распредвала разбита регулировке 2 случай не поддается...
VY
Шток бензонасоса регулировать... Прокладки подбирать нужно по книжке.
Сам долго искал, надоело, снял бензонасос (у меня ГБО стоит), звук пропал... Но регулировать потом не стал - лень...
lexion
у меня цокоет при езде обороты 2500-3000
lexion
у меня цокоет при езде обороты 2500-3000
Стас''любит''ВАЗ
Так вот что у меня цокало... Бензонасос....Правда цоканье было еле слышное...Только если музыку выключить и внимательно прислушаться...Но я с этим цоканьем и продал....Видать потом цоканье увеличится..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы