Страница 1 из 1
line1984
тема про сверчков, у меня сверчёк появился слева от торпеды где она крепится (евро) болт тёр о пластиковую накладку стойки, замочил его путём проложения прокладки. Ща тсверчёк где-то в районе приборки, не могу найти. HELP!!!!!!!
dok72
Music volume UP? может так?
FIXIR
dok72 писал(а):

Music volume UP? может так?


Нифига не вариант! nea
Я например люблю слушать мотор, а музыка как второстепенный фон.
dok72
нет, лучше всё разом проклеить, чем тратить нервы на каждого сверчка и совершенствовать слух в плане нахождения места скрипа.
Tank
Думаю безполезное занятие. Уничножение одних, вызывает рождение других.
maxpayne
Цитата:

Уничножение одних, вызывает рождение других.

.
Ну нет.Смотря как делать.У меня 9-ка я себе 10 раз проклеивал всё бабахает и бабахет.А почему то сразу не допёр что она то не скрипит а просто крепления все с завода уже раздолбались и её колбасило.Потом поставил новые заклёпки на крепления и собрал панель.По трассе прокатился опять начала скрипеть.Думал скрипит где то в панели ещё клеил крепил, а оказалось скрипит между дверью и торпедой.я там слева сбоку на торпеду демпфер наклеил и всё.Теперь только сопла от печки скрипят т.к. конструкция супер модная.НЕо у вас таких проблем не должно быть.Евро панель всётаки.Правильно сказал dok72 лучше сразу разобрать и проклеить всё.
Areol
Tank писал(а):

Уничножение одних, вызывает рождение других.


+ стопиц0т. После проклейки в машине тихо до первой ямы или до первой поездки по трасе. Убьёшь сверчка в одном месте, как тут же возникнет сверчёк в другом месте. Это вечный бой Smile
Дядя Вася
а потом будет напрягать цоканье ключей в замке hehe
volokh
dok72 писал(а):

Music volume UP? может так?


монтажная пена во все щели лучший способ от сверчков Wink
El Dron
line1984 писал(а):

убьём всех сверчков


это в тазу-то? ну-ну, удачи. supercool
FIXIR
Я проклеил абсолютно все стыки "маделином". Осталось не разобранные только шторки в соплах печки. (на торпеде).
А из нутри вся торпеда обклеена "битопластом"
Правда ездю третий день. Good
allisandr
ТАЗ вас всех победит hehe
последний раз когда я все проклеил весь салон, собрал все качественно, тихо было почти 5 тыщ, а как съездил в деревню (70 км по гравийке) опять все расхлябалось и вылезли новые сверчки Smile
Mike93
Надо притянуть панель к кузову в нескольких местах. Уже это обсуждалось.
APSAT
Со времени покупки прошло ок 1.5 мес, но быстро смирился(забил) со скрипучестью. Хотя и "обесшумлена")
Sonauto99
Хреново делаете. Я неделю ездил без панели. Зато проклеил всю битопластом и спленом. Кучу новых креплений присобачил, арки проклеил бимастом. Прошло 2,5 года - НИ ОДНОГО СВЕРЧКА В ПАНЕЛИ. А по грунтовке езжу не меньше, чем по асфальту.
Поверьте, лучше один раз как следует сделать, чем постоянно с ней мучаться и тратить нервы. ИМХО.
Sonauto99
Хреново делаете. Я неделю ездил без панели. Зато проклеил всю битопластом и спленом. Кучу новых креплений присобачил, арки проклеил бимастом. Прошло 2,5 года - НИ ОДНОГО СВЕРЧКА В ПАНЕЛИ. А по грунтовке езжу не меньше, чем по асфальту.
Поверьте, лучше один раз как следует сделать, чем постоянно с ней мучаться и тратить нервы. ИМХО.
xxxx68
maxpayne писал(а):

Цитата:

Уничножение одних, вызывает рождение других.

.
...Теперь только сопла от печки скрипят т.к. конструкция супер модная.НЕо у вас таких проблем не должно быть.Евро панель всётаки.Правильно сказал dok72 лучше сразу разобрать и проклеить всё.


...скрип сопел устраняеться просто, в месте где сопла соприкосаються с накладкой прикрепляеш двухсторонний скотч...
Вечный бой.Вчера,устанял сверчков проехал 150 пока тихо.
allisandr
кстати по высокой панели могу сказать что очень много шума создают неподвязанные пучки проводов. Smile
Serduk
Я для себя решил что невозможно устранить у мну на машне - слишко ждёсткая подвеска. поэтому забил. невозможно больше. купил себе 2 саба и 2 уся. music up решает((((
peen
line1984 писал(а):

Ща тсверчёк где-то в районе приборки, не могу найти. HELP!!!!!!!


У меня колодка проводо влежала на рулевой колонкe... замотал всякой херней больше не трещит...

Последний раз редактировалось: peen (13 Июня 2009 20:01), всего редактировалось 1 раз
artois08
Ерунда всё это! Сколько не проклеивай, толку не будет.
Убедился на собственном опыте.
Areol
artois08 писал(а):

Ерунда всё это! Сколько не проклеивай, толку не будет.

Убедился на собственном опыте.


+мильён
Чапай
Выход есть и он банален, купить новое авто, желательно не из отечественных hehe

А вот как боротся с скрипом крышки бардачка ?
Эта вражина так пряцает и скрипит на кочках что мочи нет и хочется её вообще выбросить
epatazh
Цитата:

хочется её вообще выбросить



дык выброси. удобнее туда что либо класть
peen
Чапай писал(а):


А вот как боротся с скрипом крышки бардачка ?
Эта вражина так пряцает и скрипит на кочках что мочи нет и хочется её вообще выбросить


Я взял самоклеющийся уплотнитель для входных дверей и приклеил Smile колхоз конечно, но сработало.
Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы