Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
горячий воздух из печки

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> горячий воздух из печки вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antosha2010

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 13 Июня 2009 20:27
Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста ММР не реагирует на крутилку температуры застыл на горячем положении Вопрос? Когда микромоторедуктор не работает потолочный датчик должен подавать какие нибуть признаки жизни?
antosha2010 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naturlich

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 13 Июня 2009 20:44
Ответить с цитатой

У меня такое же было. Фигачила печка только горячим. Снял потолочный датчик, дома промерил сопротивление при различных температурах. Вроде все нормально. Поставил обратно, печка задула как положено. И три месяца все нормально.... Я думаю банальный контакт где-то.
Naturlich сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Петрович

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 14 Июня 2009 17:30
Ответить с цитатой

поздравте меня я сёдни победил ММР... дольше разбирал (ну там жабо шумку дворнеги и т.д т.п.) у меня тож ещё с зимы заслонка зависла в горячем положении а на вулице уже жарища... кароче вылечилось практически само плоскашами постучал по ентому самому моторчику и..о чудо он заработал... попшикал тама везде ВД шкой погоннял туда сюда вроде пашет... gpn gpn gpn
Анатолий Петрович сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: