Страница 1 из 1
john_kom
Когда купил машину, в ней уже был сломан дефлектор обогрева стекла двери со стороны водителя. Ну как сломан: тот край решетки, который ближе к стеклу, стоит не на своем месте, а утоплен внутрь. Из-за этого сама решетка не двигается ни в каком направлении. Т. е. нельзя ни регулировать степень обдува (открыть или закрыть, всегда в полуоткрытом состоянии находится), ни направление обдува. Вопрос: можно ли это исправить не разбирая панель приборов?
$@#Y@
Острым чем-нибудь подковырни с утопленного края, да и вытащится на место она...
john_kom
$@#Y@ писал(а):

Острым чем-нибудь подковырни с утопленного края, да и вытащится на место она...


А если хочу новый дефлектор поставить, то только разбирать или снаружи как-то поставить можно?
P.S. Раньше у меня был фольксваген, там снаружи ставился.
Slavny
всё ставится и меняется без разбора панели
john_kom
Slavny писал(а):

всё ставится и меняется без разбора панели


А поподробнее? А то в моей мурзилке про это ничего не написано.
$@#Y@
john_kom, емнип, он также и выковыривается наружу и заменяется новым.
САМЕЦ
Панель снять, окрутить саморез. держащий федлектор и разобратсо чо к чему. Я свои дефлекторы снимал со снятой панели, и то не очень быстро их на место ставил. Дефлекторы снимал что бы сделать им капремонт: губку заменил, и тексталитовые шайбы поставил по бокам решётки (на "ось"), что бы не болталось, ну и попшикал силиконовой смазкой.
PS: панель снимать полюбой.
Zoim
Плоскогубцами ухвати за дефлектор и аккуратно потяни на себя. Все просто)
САМЕЦ
Если корпус дефлектора на месте (с виду пластмасовая рамка-окантовка), то продавленую решотку на место губцами дёргай как уже писали Drinks or Beer
Wanderlust
В "евро" только с разборкой. Может можно сделать проволочкой, крючком и пассатижами с отверткой.
dimm33
да ну нафиг они так же как на ВП выдергиваются без разборки же ведь
genich
john_kom
вытягивал пальцами, а потом в ту сторону, где провалено 2р. монетку засунул (года 3 назад). Вверх-вниз не работает, а влево-вправо работает. Торпеду влом снимать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы