Страница 1 из 2
Rate_monster
Народ посоветуйте какую оптику взять что б прям Ах! Для модели 2114. Подходит любая от 8, 9, 99, 13, 14

Я чё то слышал про dlk очень много положительного но немножко дорогая, как мне сказали друзья не для бедных ВАЗовцев). Но говорят реально жарит на дороге). Лексусята разные не наглеют) да и просто качественная.


Вот фотки диодной оптики DLK
Allroad



Chrome



Ещё есть по типу обычной Но как то простенько. В стиле ижа)


Такие тоже встречались- диодные, но они страшные какие то. Выглядят по самопальному



А какая у вас стоит? Что посоветуете?

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ ФОТКИ

Последний раз редактировалось: Rate_monster (14 Июня 2009 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Тимыч
avarte
Тимыч
дешево и сердито gpn

хотя диоды конечно надежнее

Последний раз редактировалось: avarte (14 Июня 2009 13:13), всего редактировалось 1 раз
Rate_monster
Тимыч
Как то простые слишком вроде, хочется что ни будь оригинальное и впечатляющее
volokh
Rate_monster писал(а):

Народ посоветуйте какую оптику взять что б прям Ах!


Вообще всю оптику выкинь и отверстия завари. Половина настоящих спортсменов так поступает, вторая половина поступает так -
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=6927&pic=a71a27100cf9c569de267e7897f8b6d0&page=0#top

А мы Drinks or Beer и ppc
avarte
volokh
hehe жаль фота не показалось она улетная.
Rate_monster
avarte

Ага. Диоды ещё и безопасней


volokh

Надо брать)
Slavny
Вся эта крутая светодиодная оптика для самар и классики полное фуфло - либо днём её нифига не видно, либо ночью слепит нипадетски.
кроме этого блок БСК начнает мозг парить про неисправные лампочки supercool
хочешь красоты, купи себе бэху или чтонить в этом духе, тогда ты даже не подумаешь о том, красивые у тебя задние фонари иль нет 63

ИМХО итог: либо сток, либо


[/quote]
Rate_monster
Slavny писал(а):

хочешь красоты, купи себе бэху или чтонить в этом духе, тогда ты даже не подумаешь о том, красивые у тебя задние фонари иль нет



)) Разница в цене тока небольшая

Slavny писал(а):

Вся эта крутая светодиодная оптика для самар и классики полное фуфло - либо днём её нифига не видно



Нет, сам смотрел всё замечательно видно и днём и ночью, в тумане даж лучше видно в виду свойств диодов
bboyan
Стас''любит''ВАЗ
Мне нравятся стоковые..По крайней мере по своему виду....А всякие светодиодные хоть и светят в темноте красиво,но при дневном свете видец у них не очень......
Люся
Уж на что Я колхозить люблю, но задние фонари - только сток были и есть ! gpn





хотя на этом сайте http://www.dlk.ru/ прикольно смотрятся. Good И видно их. Не понятно, цена за пару или за штуку, и сколько они кушают напряжения.
Подумаю, короче говоря Wink Не вздрючат гайцы за их-на жопу вроде все можно вешать hehe

Хулиганы с иномарок могут разбить ночью палкой- от зависти!
63
.
avarte
Rate_monster писал(а):

Надо брать)


или самому спаять и в стоковый корпус запихнуть

и сток и диоды gpn
Люся
avarte
свои можешь выложить, я подзабыла.
Или ссылку на тему
avarte
Slavny писал(а):

либо днём её нифига не видно, либо ночью слепит нипадетски


вот и предлагаю делать с логикой работы: “если габариты не включены то стопари светят на полную, а если включены по уменьшать свечение на 50%”
avarte
Люся писал(а):

свои можешь выложить, я подзабыла.


ЭТО В ПЛАНАХ НА ЛЕТО
KyZZMI4
Rate_monster
Тебе в эту тему надо было: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3641230#3641230
epatazh
его забанить надо. не видно чтоли, что реклама сайта lol1
Люся
epatazh писал(а):

его забанить надо. не видно чтоли, что реклама сайта



Будь терпимее к новичкам , сын мой. supercool
Для таких решений (реклама/или не реклама) - есть Администрация и модерация Форума Smile
Xpert
Rate_monster
Понятие "круто" или "жарит" к оптике не применимо. Как у нее со светом? Где светоотражающий элемент внутри фонаря?
ТЕВ
я один раз днем чуть в зад не въехал вот с такими фонарями

нихрена стопов не видно
avarte
Xpert писал(а):

Где светоотражающий элемент внутри фонаря?


ТЕВ писал(а):

нихрена стопов не видно


это звенья одной цепи, светодиоды очень направлены и под небольшим углом уже не видно, нужно придумывать дополнительные методы для рассеивания света.
Xpert
вот поэтому самый смак - это фонари на светодиодах со штатным рассеивателем!
Perevertops
аццкие аракары со всеми этими несток фонарями. или сток, или освар под иж. хоть видеть будешь, когда назад будешь сдавать. диоды в чистом виде не смотрятся, а если их лаком чуть покрасить, днем темно и видно не будет.
к тому же, не дай бог если в тебя кто-то влетит, то страховая в лучшем случае выплатит цену сток-фонарей. а может, и вообще, для нее это будет поводом в отказе к выплате
Rate_monster
Люся писал(а):

хотя на этом сайте http://www.dlk.ru/ прикольно смотрятся. И видно их. Не понятно, цена за пару или за штуку, и сколько они кушают напряжения.
Подумаю, короче говоря Не вздрючат гайцы за их-на жопу вроде все можно вешать

Хулиганы с иномарок могут разбить ночью палкой- от зависти!



Ага!) остальное не знаю)) bboyan


epatazh писал(а):

его забанить надо. не видно чтоли, что реклама сайта lol1



Уважаемый, Мне эта реклама как рыбе тапочки

Последний раз редактировалось: Rate_monster (14 Июня 2009 15:56), всего редактировалось 1 раз
volokh
да по-любому реклама. Сообщений - вон - мульон сразу. И сразу лампочки негостовские ставить...обычно здесь первое сообщение только про поломки и непонятки...а тут первое сообщение и сразу тюнинг! Экий перец - gpn Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы