Страница 1 из 1
mr-Nick
Доброго всем аремени суток!
Вообщем купил я себе перекладины аэродинамические на стоковые рейлинги,к ним искал ограничители,нигде нет.Поэтому решил купить стяжку груза такого плана . И всё было бы хорошо,если бы была иструкция к сборке данного девайса...Кто-нить знает как их собирать?
Пробывал пропустить трос через цилиндр,который вращается - затягивается отлично,а вот разматывать как....Вообщем I need help...
Sergik1968
Спроси у любого дальнобойщика, покажут наглядно.Надо подпружиненый рычажок отвести от трещетки и держа его разложить этот девайс на 180 град, как циркуль, до упора(щелчка).Тогда вал с прорезью будет свободно вращаться.
mr-Nick
Sergik1968,странно.Первый раз пробовал - не получилось,а щас норм.Правда с усилием вращается,но я жумаю разработается=)Спасибо=)
Sergik1968
Уменя на рабочем МАЗе 4 штуки и ни один с рождения смазки не видел.Если сильно не горит,то завтра на работе сделаю видеоинструкцию по пльзованию стяжкой и вечером выложу.Если смазать-ремень будет в мазуте
mr-Nick
Sergik1968,не горит=)))В ближайшие выходные не ехать на дачу((( Готовлюсь заранее=)
Sergik1968
mr-Nick
Блин,оказывается я не знаю как выложить видео.
mr-Nick
Sergik1968,скинь его на какой-нить файлообменник.Например rapidshare.com
Sergik1968
mr-Nick,обещаное видео здесьhttp://depositfiles.com/ru/files/8ts10m3sc
P.S.раньше не мог - был в командировке.
mr-Nick
Sergik1968,ничего страшного=)Спасибо за видео=)
vitkorzh
а что за перекладины аэродинамические-никогда не видел.Может,сфоткаешь?
mr-Nick
vitkorzh,сфоткать в бижайшую неделю не смогу,т.к. они на другой квартире.
Обычная перекладина в виде квадратной трубки, а это из алюминия и сделана в виде овала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы