Страница 1 из 1
Lex121
Здраствуйте. У меня ваз 21093 98 года выпуска, инжектор с низкой панелью приборов. На днях сменил замок зажигания, после чего собственно и погасла панель. Иногда при включении зажигания она загорается нормально через некоторое время снова гаснет, иногда горит тускло зарядка аккамулятора и стрелка зарядки находится чуть выше 8, так же перестали работать указатели поворота, дворники и все доп приборы которые связаны с зажиганием (вернее они то работуют то нет), но машина заводится нормально.
Когда я ставил новый замок, то заметил, что к старым проводам прикручено еще 3 дополнительных,как я заметил позже они идут на сигнализацию. Когда ставил новый замок сначала без подключения сигнализации завел, все было норм, за тем подключил по такой же схеме как было сигнализацию и все погасло(сигнализация заработала), после чего отсоединил я её, но преборы по прежнему не работают нормально, то горят то нет. Что тут может быть и как это можно исправить? Могла ли частично накрыться контактная группа в замке от этого или ещё что то закоротить? Хотя паленым вроде не пахло. hlp hlp
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы