Страница 1 из 1
Супер Мен
Привет всем.... машина Каблук 1.6 о6 года инжектор.
Вообщеем трабл такой после переборки гбц (ставили новую) перестали работать 2 и 3 цилиндры нет искры , меняли модуль перекидывали провода ВВ нет и все комп ошибок не показывает...Что может быть???
брат шумы
у вас там одна катушка на две свечи? Wink
Grigoriy_053
вопрос конечно глупый но все равно свечи то чистые?
pivinik
Если там стоит инжектор от вазовской классики, то там модуль зажигания, внутри которого находятся две катушки зажигания. Судя по всему, не работает одна из них. Если модуль меняли, (и поставили исправный), то надо смотреть дальше, разъем 3-х контактный на входе в модуль (1 к общий (синий с красным провод) для двух катушек, и два - 1 и 2 катушка (бело-черный и серо-черный провода).) - померить что там делается.
Bart2
Смотреть провода к модулю и разъем.
Dmi
Выкинуть электронику, поставить трамблер и карбюратор! Razz
Ездец
Dmi писал(а):

Выкинуть электронику, поставить трамблер и карбюратор

... И написать координаты выкидывания Smile

Bart2 писал(а):

Смотреть провода к модулю и разъем


+1
Супер Мен
)))))))))

спасибо за помощь...Решение найдено долго и мучительно(5 сервисов посещено) Вообщем в мозгах перегорел транзистор, сначала испугался что придеться новые покупать а нет электрик отличный попался перепоял и усё заработало(теперь всегда к нему буду ездить)

кстати не много не потеме..... пробег 195 тыс. менял головку с клапанами в связи с тем что на старой прогорел клапан а два других поднялись и уже не было места для регулировки. Итак до замены компрессия была 9-10-8-10 теперь во всех ровно 11. головка покупалась голая а все остальное перекидывалось со старой кроме клапанов и маслосьмных ну и прокладок всяких... и еще может кому пригодиться голова инжекторная(21067) отличаеться от обычной карбовой а меня перед покупкой уверяли что они одинаковые пока не обошел несколько магазинов не успокоился. Ну вот так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы