Страница 1 из 1
sega52rus
Проблема возникла на третий день после покупки. Однократный щелчок появляется когда крутишь руль вправо, когда обратно руль возвращаешь щелчка нет. Так же при езде по гравию очень сильно щелкает. Щелчок слевой стороны где-то в подкапотном пространстве ближе к лобовому стеклу(стойке). Сначала думал это ограничитель щелкает, потому что звук уж больно похож. Но когда открыл дверь и начал крутить руль понял, что звук идет из района стойка-крыло-жабо(левая сторона!). Поначалу звук не напрягал, т.к. появлялся очень редко. Сейчас же звук вообще не пропадает и щелкает на каждой яме.
silverfox802
[quote="sega52rus"]Проблема возникла на третий день после покупки. Однократный щелчок появляется когда крутишь руль вправо, когда обратно руль возвращаешь щелчка нет. Так же при езде по гравию очень сильно щелкает. Щелчок слевой стороны где-то в подкапотном пространстве ближе к лобовому стеклу(стойке). Сначала думал это ограничитель щелкает, потому что звук уж больно похож. Но когда открыл дверь и начал крутить руль понял, что звук идет из района стойка-крыло-жабо(левая сторона!). Поначалу звук не напрягал, т.к. появлялся очень редко. Сейчас же звук вообще не пропадает и щелкает на каждой яме.[/qu
Хорошо бы на подъемнике колесо подергать в вертикальной и горизонтальной плоскости. Можно и поддомкратить, но зафиксировать кузов, скажем, козелком. Скорее, это шаровая, раз однократный щелчок, да и прогрессирует быстро. Верхняя опора живет, как правило, дольше.
Айдар M
ппц 3 дня
sega52rus
Щелчок вроде не от шаровой идет. Такое ощущение будто под пластмасской(жабо) около лобового стекла щелкает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы