Страница 1 из 1
citi
Всем доброго вечера. вопрос такой - в коробке уровень меньше минимума, залито ТНК КP Trans super(так кажется), полусинь, 75-90. Есть в наличии Ликви молли 10W40, полусинь и ессо тоже 10W40 полусинь. можно что-нибудь из имеющегося в наличии долить? чем грозит? или не париться и купить литр ТНК? Спасибо.
Skorpion
Так то которое у тебя есть масло это же моторное 10W40
БонПари
не надо моторку лить в коропку pst
Купить такое же как в коропке и долить.
citi
ну да, 10W40 моторное nea . так его можно смешать? Wink или не стоит....
citi
все понятно! спасибо. завтра куплю ТНК и налью. Вопрос закрыт.
Skorpion
А сколько ты на этом масле ездииш ? Что уровень меньше минимума стал ?
Ромарио
Я извеняюсь что пишу в чужой теме но есть вопросик (не охото темусоздавать) уровень масла какой нужно делать???
а о мне один товарищ говорит что типа в коробку надо масло лить гдето на 5мм выше уровня максимум? это есть гуд?
rg-45
Ромарио писал(а):

это есть гуд?


считается чтоб пятая не голодала без масла.хотя несовсем понятно с какого перепугу это должно происходить.
El Dron
citi писал(а):

полусинь, 75-90. Есть в наличии Ликви молли 10W40, полусинь и ессо тоже 10W40 полусинь


ИМХО- пофиг, можно долить, некоторые ваще целиком моторное в кпп фигачат. а уж от стакана полусини, ничо страшного думаю небуит. supercool
citi
да залил то я его только 8 тык назад... просто менял датчик заднего хода ...ну и оно немного слилось Smile вообщем я правильно понял,что лучше купить литр?
Тимыч
rg-45
нихватает ей
rg-45
Тимыч писал(а):

нихватает ей


физику процесса фстудию supercool
Ромарио
Тимыч писал(а):

нихватает ей


ток сильно не пинать...но как не хватает это получается что ей нехватает ток когда машина долго простояла и начинается движение, потомто масло вовремя движения как бы разрбрызгивается по всей коробке или я чего то не понимаю (что очень возможно!!!)
rg-45
ща глянул в мурзилку.допускается моторное но 15W40
Dranik
citi
купи такоеже и долей , а кроилово сам знаешь к чему ведёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы