Страница 1 из 1
Водитель автомобиля
Уважаемые форумчане, подскажите. У меня передние колеса задевают подкрылки при торможении. Подкрылки закреплены хорошо. Осмотрел всё, не представляю в чем дело. Кто то мне говорил что это могут быть сайлент блоки, возможно ли что этот кто то прав?
Dosed
Возможно, также может быть растяжка выпрямилась.
mr1
Колесо сидит на поперечном рычаге, а от него к передку идёт продольный. Ну вот, с продольным у тебя фигня какая-то - смотри резинки на обоих концах рычага.
А может и балка передняя гуляет...
unrespected
Да. Это "сабли" надо смотреть... или балка поперечная. Не тяни с этим.. а то ШРУС вылетит. На балке сайленты и на рычаге на каждом по 2 "ромашки" так называемых. Гайки там на 24. Не поленись - посмотри.
ridget

Заменить сайлент-блоки и проблема уйдет!!!
Vit59
Водитель автомобиля писал(а):

Уважаемые форумчане, подскажите. У меня передние колеса задевают подкрылки при торможении. Подкрылки закреплены хорошо. Осмотрел всё, не представляю в чем дело. Кто то мне говорил что это могут быть сайлент блоки, возможно ли что этот кто то прав?


bboyan http://zufa66.narod.ru/photoalbum14.html
Iwest
Vit59
Респектую я тебе, добр чилавег! Хорошо понятно и наглядно. Именно тута сидит трабл, тоже такая фуня была (тока чуть слабее потерлась, чем на первой картинке).
-makar-
У меня не так критично, но тоже появился люфт в сайлентах 2-3 мм при раскачивании, до подкрылков дело не дошло, но решил и не доводить.

делал как описанно у Zufa http://zufa66.narod.ru/photoalbum14.html

мой отчет
Ремонтные резиновые шайбы, для сайлентблоков рястяжки переднеприводных ВАЗов

ridget
Эх Вы замена в сервисе стоит 150 руб.А резина есть резинка,своя машинка делай всё по уму и не надо придумывать, сейчас все в магазинах есть. А может ты доверяешь куску резины и твердо знаешь ,что не улетишь с дороги???Удачи.................
OLEG_074
ridget писал(а):

Эх Вы замена в сервисе стоит 150 руб.А резина есть резинка,своя машинка делай всё по уму и не надо придумывать, сейчас все в магазинах есть. А может ты доверяешь куску резины и твердо знаешь ,что не улетишь с дороги???Удачи.................


Усиление сайлентов в балке есть доброе зло...ridgetУдачи...(с)
-makar-
ridget

я еще выточу шайбы усиленные и тогда будет кайф

а сейчас по ощущениям передок собраннее и лучше чем на новой

это раз и два

а кито сказал что в магазине (базаре) купишь что то стоящее ? как не рассматривай а могут и через пару ткм развалиться
SClaus
Там до подкрылка 2-3 см минимум. И чем помогут резиновые прокладки толщиной 3 мм ?
Автор, смотри растяжки, балку,сайленты в поперечных рычагах,кастор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы