Страница 2 из 3

Деноминация будет?

  • ДА![ 11 ]22%
  • НЕД![ 39 ]78%
Всего голосов: 50
svarnoi
Будет или не будет деноминация-это ровным счетом ничего принципиального не изменит.нефтебумажки хороши тогда когда их много а тем у кого в кармане вошь на аркане никакой разницы нет сколько там прибудет или убудет нулей. Нынешняя власть стоит на банковской системе потомучта это власть жуликов и и держится только на ней. Пускай себе позабавятся разыграют очередное действо театральное.Все пойдет по поговорке Вор у вора шапку украл 63 . Голосую третьим вариантом. пофиг. supercool
shubin81
ну всеже видимо будет не деноминация а просадка. главное чтоб паралельно по валюте какую нить байду не состряпали - а то будет некошерно - впрочем пофиг - тупо по бартеру будем жить - мы вам 1000 евро вы нам пару тележек из магазина со жратвой.
tihohod
В этой стране все просто - нефть растет - рубль растет. Нефть падает - рубль падает. Пока нефть уверенно прет.

Последний раз редактировалось: tihohod (16 Июня 2009 14:37), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
КАРАСЬ писал(а):

Предлагаю пофлудить насчет сего действа:
Несколько мыслей:
ЗА ДЕНОМИНАЦИЮ:
1. Госзнак последнее время работает даже ночью. Работники молчат и не колятся ибо давали подписку о неразглашении. Судя по траффику на территорию у них обьемы выросли в разы.
2. В настоящее время нужен толчок в нашу стухающую с каждым днем псевдо-экономику, из зомбоящека все шоколадно, но действительность расходится с желаемым.
3. Банки набирают бабло у народа под 20% при ставке около 12% - как будут отдавать (и будут ли воопще)?

ПРОТИВ:
1. Врядли будут злить народ еще больше - доверие к чинопузам уже нет и новые беспорядки врядли нужны (хотя омона у нас много).
2. Очень большие затраты на замену бабла при нашем убогом дефицитном бюджете.



Ващет я еще зимой говорил что новые купюры уже показали узкому кругу, и деноминация ожидается в сезон отпусков - Август-сентябрь.
shubin81
Vlad B писал(а):


Ващет я еще зимой говорил что новые купюры уже показали узкому кругу, и деноминация ожидается в сезон отпусков - Август-сентябрь.



проясни тогда нафига ?? именно деноминация. валюта как лежала так и будет лежать - смысл рубли то просто деноминировать - непойму. думаю не такуж и много дураков у которых чулки с баблом под кроватью - особ среди милионеров
GENA
А Путин говорил -НЕ БУДЕТ! supercool А новые деньги готовили в ответ на новые баксы типа Амеро. Но Амеро нет, значит и у нас новых денег не будет. Wink
Деноминация должна быть окупаема или предотвращать кердык или провокацию с печатанием бабал за границей и резкого впуливания их в чужую экономику. Пока предпосылок не видно. supercool
Будем как все - как какшки в проруби кризиса булькать. ROFL
Скандер155
shubin81 писал(а):

Vlad B писал(а):


Ващет я еще зимой говорил что новые купюры уже показали узкому кругу, и деноминация ожидается в сезон отпусков - Август-сентябрь.



проясни тогда нафига ?? именно деноминация. валюта как лежала так и будет лежать - смысл рубли то просто деноминировать - непойму.



Им надо просто создать видимость какой-то деятельности. hehe
А вообще экономику немного оживило бы некоторое снижение курса рубля. То есть девальвация. А деноминация это как мёртвому припарки. Вон правительства Японии и Южной Кореи никакой деноминации не проводят, хотя могли бы уже очень давно убрать пару ноликов на своих купюрах. Более того, японская иена и корейский вон, несмотря на низкий курс по отношению к доллару и евро, являются очень стабильными валютами. Стабильность валюты и её номинальный курс это разные вещи.

Но на девальвацию нынешние власти идут с неохотой. Для Путина, очень мало что понимающего в экономике, искусственно поддерживаемый курс рубля это кажется такой же вопрос "престижа" как призннание Южной Осетии. hehe
Kuvshin
да введут - белтеньгарубль
Тоха Купчинский
надо рубль переименовать в фубль.
alvd
Будет рублюань. Или юабль. Но не сразу Smile
MIK1982
Скандер155 писал(а):

Вон правительства Японии и Южной Кореи никакой деноминации не проводят, хотя могли бы уже очень давно убрать пару ноликов на своих купюрах. Более того, японская иена и корейский вон


В Японии при написании ценников часто откидывают 2 нулика хотя банкноты с ними
Aleksey1975
Dmitriy_NMSK писал(а):

На опиль денег хватило, а на клавиатуру с рабочим пробелом нет?


что вам всем Опель сдался??
что, у фокусов перестали колёса отпадать?
Тоха Купчинский
ну давайте еще вспомним, что форд с каждой проданной машины по 200 баксов в фонд поддержки гомасеков отчисляет, ну как дети елки палки Smile
КАРАСЬ
типа купил чпокус - пожертвовал в фонд страпона и гомосятины 200 зеленых
GENA
Да уж.. фордисты еще те пи..сы. ign
xelf
Саныч2112 писал(а):

епт, пиндосский минфин не успевает печатать капусту, вот гоззнак и оказывает шефскую помощь.... опять же экономия на транспортировке обратно зеленой бумаги 63



Быть завсегдатаем ветки про финансовый кризис, типа свои мысли толкать и в тоже время ляпнуть такое.... Мин фин США баксы не печатает, а ЗАНИМАЕТ у ФРС под казначейские облигации.[/b]
Муса Джалиль
Имхо сценарий будет прост. После дефолта доллара, потянется прицепом рубль.
GENA
xelf писал(а):

Саныч2112 писал(а):

епт, пиндосский минфин не успевает печатать капусту, вот гоззнак и оказывает шефскую помощь.... опять же экономия на транспортировке обратно зеленой бумаги 63



Быть завсегдатаем ветки про финансовый кризис, типа свои мысли толкать и в тоже время ляпнуть такое.... Мин фин США баксы не печатает, а ЗАНИМАЕТ у ФРС под казначейские облигации.[/b]


Ну мля это на уровне жена сосет или муж лижет. Не похрену ли?
GENA
SMF писал(а):

Имхо сценарий будет прост. После дефолта доллара, потянется прицепом рубль.


А вот это истинно так. Тоже так думаю. Может к гиперу бакса и готовятся, осознав что Россия таки не остров, а зацепит аналогично.
SDRIVER
Какая нафиг деноминация? hehe Деноминацию провести это не за хлебом в магазин сходить. Сейчас середина июня, а деноминация говорите в августе будет? pst Это фантастика
GENA
О сдрайвер появился! Ну как продажи молока поперли? Вон вас как от белорусской молочной экспансии то огородили. Wink
Муса Джалиль
SDRIVER писал(а):

Деноминацию провести это не за хлебом в магазин сходить. Сейчас середина июня, а деноминация говорите в августе будет?


Весна.
SDRIVER
GENA писал(а):

О сдрайвер появился! Ну как продажи молока поперли? Вон вас как от белорусской молочной экспансии то огородили. Wink

Не знаю меня эта тема теперь не интересует, я коров перестал доить уже полтора месяца назад, сейчас подкормлю и сдам. Слышал что молкомбинат неделю назад цену еще снизил на рубль, сейчас цена на молоко от 3,5 до 4,5 рублей стала.
Меня сейчас больше засуха волнует уже третью неделю сушь стоит ни капли дождя и температура под 40 каждый день.
GENA
SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):

О сдрайвер появился! Ну как продажи молока поперли? Вон вас как от белорусской молочной экспансии то огородили. Wink

Не знаю меня эта тема теперь не интересует, я коров перестал доить уже полтора месяца назад, сейчас подкормлю и сдам. Слышал что молкомбинат неделю назад цену еще снизил на рубль, сейчас цена на молоко от 3,5 до 4,5 рублей стала.
Меня сейчас больше засуха волнует уже третью неделю сушь стоит ни капли дождя и температура под 40 каждый день.


Но вот теперь ни нашего ни белорусского молока не будет. Молокозавод ссать будет что ли в бидоны? supercool
А за дожждем и прохладой приезжай! У нас +10 и льет через день. А картошечке солнышка малеха надо. cry
SDRIVER
GENA писал(а):


Но вот теперь ни нашего ни белорусского молока не будет. Молокозавод ссать будет что ли в бидоны? supercool

Это уже его проблемы Smile .
Не будет белорусского молока будет бразильское, аргентинское, швейцарское в чем проблемы? Все лучше чем наше россиское. Я такой вывод сделал. Сосед мой до осени доит и тоже сдает коров, он даже корма не стал готовить, тоже созрел supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы