Страница 1 из 3
Deniska007
Вчера отмечали день рождения сотрудника. Посидели нормально, но такое впечатение, что или алкоголь был палёный, или пища какая-то не такая, но мутит сегодня - никогда такого не было. Как избавиться от этого состояния? Только прошу отвечать серьёзно - не до смеха сейчас, хотя юмор я понимаю...
Potap
Уголь активированный. Один таблетка на 10 кило веса тела. Вес округлять в большую сторону.
Skorpion
Deniska007
Спасибо! А от угля хуже не станет? Помнится, он пищит, когда его принимаешь, да и много его надо.
Skorpion
Deniska007 писал(а):

Спасибо! А от угля хуже не станет? Помнится, он пищит, когда его принимаешь, да и много его надо.


Не станет , просеришся чёрными какулами да и всё
133
Deniska007 писал(а):

он пищит, когда его принимаешь


когда примешь перестает пищать...начинает мяукать hehe
Шилов
воды побольше пить
Deniska007
Всё это, конечно, смешно, но хреново мне...
133
Deniska007 писал(а):

Всё это, конечно, смешно, но хреново мне...


да нифига не отравление...отравление когда ты зеленый и блюющий(как смайлик hehe )...вот это отравление....я разок испытал такое...а у тебя скорее всего перепел Smile
Deniska007
Так я почти как смайлик и есть... я и пить-то много не пил - на работе дело было. Ещё у двоих почти такое же состояние, почему и решили, что отравление.
Шилов
Deniska007 писал(а):

Так я почти как смайлик и есть... я и пить-то много не пил - на работе дело было. Ещё у двоих почти такое же состояние, почему и решили, что отравление.



посрать, поблевать, и пить больше жидкости, если совсем хреново - к дохтуру
Косолапый
Бухал неделю, а потом отравился печенюшкой (с)
Нефига у тебя не отравление, вот я как то травонулся беляшом когда был студентом - вот так траванулся, дня три с горшка почти не слезал, думал кони двину...
А то что после пьянки хреново - это нормально, у меня после серьезной пьянки состояние похмелья бывает по 2 дня.

Последний раз редактировалось: Косолапый (17 Июня 2009 17:25), всего редактировалось 1 раз
Deniska007
ТИМУP писал(а):

воды побольше пить


точно, сам организм просит побольше воды, только одно это не поможет.
Deniska007
Косолапый писал(а):

Бухал неделю, а потом отравился печенюшкой (с)
Нефига у тебя не отравление, вот я как то травонулся беляшом когда был студентом - вот так траванулся, дня три с горшка почти не слезал, думал кони двину...
А то что после пьянки хреново - это нормально, у меня после серьезной пьянки состояние похмелья бывает по 2 дня.


Так, если б не нужно было работать - а тут ведь ещё неделя не закончилась.
Дядя Ваня
Косолапый писал(а):

у меня после серьезной пьянки состояние похмелья бывает по 2 дня.


меня еще день держит.
по сабжу скушать чего нить остренького я к примеру любитель харчо пить чай крепкий сладкий с лимоном и погулять подышать воздухом.
ну уж если не в моготу бутылку пива но не больше
Шилов
Deniska007 писал(а):


точно, сам организм просит побольше воды, только одно это не поможет.



кубов 5 баралгина по вене
Александдр
Все правильно - угля залудить(надо было прям перед сном вообще-то или с ранья), и питье и прочие водосодержащие продукты, горячие первые блюда. Соки, молоко, кисломолочку, чаи.
Дядя Ваня
ТИМУP писал(а):

кубов 5 баралгина по вене


в вену еще надо уметь колоть.так тем более самому себе. я вот лично тока в мышцу умею.
Косолапый
Deniska007 писал(а):

Так, если б не нужно было работать - а тут ведь ещё неделя не закончилась.


Врядли тебе что-то действенное посоветуют, раньше для меня проблема отравления, в основом алкогольного(не из-за некачетсвенного, а просто алкоголя) стояла очень остро т.к гуляли мы некисло и очень часто. Перепробывал все начиная от рассола, заканчивая алкозельцерами и болеуталяющими - результата нет. Единственный способ - сильно потеть, помню после нехреновой пьянки поехал на дачу огород копать в жару, ближе к обеду уже чувствовал себя нормально, а лежа в постели долго вся эта гадость выходит...
Шилов
Халява писал(а):

в вену еще надо уметь колоть.так тем более самому себе. я вот лично тока в мышцу умею.



тебе проще)))) в дежурке нарка можно напрячь)


з.ы. уголь перед пьянкой как то пил (8 или 10 таблеток) бухал жестко до 7 утра, ушел спать не сильно пьяным, с утра (вернее после обеда) когда проснулся чувствовал себя как после 200 грамм
Шилов
Косолапый писал(а):

Единственный способ - сильно потеть,



значит в баню
Косолапый
Цитата:

значит в баню


Вариант, но если есть проблемы с давлением можно и кони двинуть от инсульта. Вобще подобные методы эффективны, но опастны.
У меня соседка по даче(22 года) умерла от инсульта во время работы, в мозгу что то лопнуло и все, у нее были проблемы с давлением.
Дядя Ваня
ТИМУP писал(а):

з.ы. уголь перед пьянкой как то пил (8 или 10 таблеток) бухал жестко до 7 утра, ушел спать не сильно пьяным, с утра (вернее после обеда) когда проснулся чувствовал себя как после 200 грамм


если под хорошую закуску (селедку с лучком, салатики, легкие закуски, и многое другое чтобы стол ломился) и особенно под яблочный сок и с перекурами и не спеша я 0,5 и ни в одном глазу. так мало того на бабушкин юбилей я так с братом умудрился по 0,7 выпить и еще 0,5 почать. и вообще себя отлично чувствую.
зы. сам пью токмо водку ибо от нее башня не болит вообще.
Александдр
Косолапый писал(а):

сильно потеть


Для того и нужно много жидкости, чтобы много выводить ее из организма.
При физ.нагрузках обмен веществ хорошо ускоряется, но надо аккуратно, ибо для сердечка вредно. Равно как и баня.
Дядя Ваня
Косолапый писал(а):

в мозгу что то лопнуло и все,


сосуд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы