Страница 2 из 4
_sils_
левый..левый....левый....берег Дооона....
эх... там действительно красиво.... очень часто езжу мимо на алмаз....
AlexNP
Солярко писал(а):

ДюКЧ писал(а):

здесь такие места! если что, базы отдыха есть.


А примерный адрес баз отдыха?



Примерно: ст.Мелиховская,ст.Раздорская,Каныгин и др.
Vladimir_msk
ДмитрийСТ писал(а):

Vladimir_msk писал(а):

раз на 104 км\ч, другой 106 км\ч



Это что настолько превысил? На чем ехал если не секрет?



Ехал на двенашке.. Один раз не заметил как влетел в деревню (ехал ночью) ..успел немного сбросить до 104 (знак 40). Другой раз были дублирующие знаки (80, 60, 40) оттормозился..проехал так пару километров проехал..Дальше поехал быстрее... Через 20км от этого знака останавливает Гаи..Показывают фотку со мной) говорят надо было все 20кмп ехать со скоростью 40 км )) (так как разметку немного не дорисовали..)
ДмитрийСТ
Ну так и я про это говорю, мне правда один раз повезло, ехал ночью, чисто случайно решил поехать на море и че то недоглядел что заехал в село, непомню названия, но это и не суть важно, из центральной России через него не ехать. Еду себе спокойненько около 110-120 хлоп палка перед глазами Smile ... ну благо мент добрый попался, я ему обяъснил, что чисто случайно не заметил, короче он меня пожурил, сказал будьте товарищ повнимательние и удачного Вам отдыха в нашем крае, с тем и разошлись, точнее разъехались. Но...щас там камер наставили, помомему больше чем во всем ЮФО, а с ними непоспоришь.
kentavr
ДюКЧ писал(а):

приезжайте к нам на дон, здесь такие места! если что, базы отдыха есть. все тоже самое, только дешевле и спокойнее.


+1000
Стас''любит''ВАЗ
Рисковый парень.......Удачи тебе!
okorok
Почему рисковый? nea Я в прошлом году тоже ездил.. Smile
и в этом собираюсь, Wink только подальше чуток - в Абхазию. Напрягает в дороге ростовские гайцы и отсутствие кондишена в моем авто Pardon
Vardan
okorok писал(а):

...Напрягает в дороге ростовские гайцы...

Это ты правильно заметил... шакалы (мог бы охарактеризовать по-интересней, но воспитание не позволяет).

Автор, при въезде в Ростовскую губернию приготовь бабосов! Даже если будешь ехать 60 км/ч - все-равно обречен.
ДюКЧ
88632493404 собственная безопасность гибдд ростовской обл пробуйте, если чо.
Doctor_NO_
ДюКЧ писал(а):

88632493404 собственная безопасность гибдд ростовской обл пробуйте, если чо.


Помогает? они там все заодно - сезон!
По поводу отдыха на Дону - А комары у вас есть?
Michail_09
Vardan писал(а):


Автор, при въезде в Ростовскую губернию приготовь бабосов! Даже если будешь ехать 60 км/ч - все-равно обречен.


Наверное это либо внешность, либо манера себя вести обеспечивает такой результат Wink . Но если все тактично, то все будет в порядке.
Доки действительно проверяют, как нигде больше. Номера агрегатов смотрели. По базе на угон проверяли даже мою древнюю лохань. А в прошлый раз талон ГТО гаец разьве что не обнюхал, проверил пристегнуты ли дети, спросил насчет аптечки (только спросил). Но всегда заканчивалось пожеланиями счастливого пути без посягательств на мой карман.
Денис 161rus
Vardan писал(а):

okorok писал(а):

...Напрягает в дороге ростовские гайцы...

Это ты правильно заметил... шакалы (мог бы охарактеризовать по-интересней, но воспитание не позволяет).

Автор, при въезде в Ростовскую губернию приготовь бабосов! Даже если будешь ехать 60 км/ч - все-равно обречен.

еще любят разводить на несуществуюящие знаки, останавливают на трассе за превышение на 20 км, вежливо интересуются, часто ли ездите по этой дороге, если говоришь, что не очень, начинают разводить, что километр назад был знал 70, и показательно хватается за ручку, говоря что пишу протокол на 1500, но за 500 можно договорится, если активно доказываешь, что такого знала не было, делает вид, что ему тебя жалко, на первый раз прощает и пишет протокол на 300.
kentavr
Doctor_NO_ писал(а):

По поводу отдыха на Дону - А комары у вас есть?


Такие примерно. Smile
Мегалодон
а чет автор молчит7 Smile
ДюКЧ
Doctor_NO_ писал(а):

По поводу отдыха на Дону - А комары у вас есть?


у нас есть от них противоядие - оводы! каак грызанет, забудешь все комариные укусы за прошлую неделю! 63
седни приехал с дона - вода-слеза!...песочек на пляже!...солнышко ласковое!... Господи, кайф-то какой! фигли там сочи с толпами народа? а скок здесь уютных мест для дикарей, куда люди приезжают каждый год со всех зарубежий!!!
airatix
я спрашивал про машину. на что обратить внимание. а гаи наверное и в африке гаи hehe
airatix
поездка отлаживается к концу июля. кок раз есть время на осмотр.
Doctor_NO_
ДюКЧ писал(а):

у нас есть от них противоядие - оводы!


Вот из=за эти прелестей дикой природы весь отдых идет насмарку
dimanich
airatix
не джугба, а джубга наверно ... Wink были там 2 года назад - ж#@а. езжай лучше в Вардане. Good
PabloMantoya
Да уж если поедешь в Джубгу - готовься постоять в пробке перед постом ДПС часа 2, езжай лучше в Абрау-Дюрсо через Новороссийск, пробок нет, море чище, в общем красота!!! рекомендую
А гайцы у нас действительно демоны - если есть тонировка передних стекол - готовься по соточке каждому менту отстегивать
Rover_61reg
ДюКЧ
У вас там на "блюдце" прикольно, но это чисто искупаться под цимлой.
Старое русло Дона бодрит прохладой Good
Возле ГЭС окунались ....
На базах не был, но ребята хвалят, чисто на выходные rlzz .
У нас на Маныче сервис захлох....

_sils_ писал(а):

левый..левый....левый....берег Дооона....


Не надо путать блатную романтику кабаков левбердона и отдых по цене чурхчелы в сутки, не уступающий по какчеству Pardon
kentavr
ДюКЧ писал(а):

седни приехал с дона - вода-слеза!...песочек на пляже!...солнышко ласковое!... Господи, кайф-то какой! фигли там сочи с толпами народа? а скок здесь уютных мест для дикарей, куда люди приезжают каждый год со всех зарубежий!!!


Где такой берег????????????Который Че-то я не узнаю место.
Leshii
J_rockiN писал(а):

На всякий случай еще ДПКВ и его разъем. Стоит недорого, зато поспокойнее будет.


+100
Единственный датчик без которого не поедешь.

Заедь посмотри переднюю подвеску,ну шаровые,опорники,рулевые, шрус...Естественно тормоза!!! Так спокойнее будет.
ДюКЧ
kentavr писал(а):

Где такой берег????????????Который Че-то я не узнаю место.


ешкин кот! в романовке! еще в прошлом году песочек намыли!
Витёк_Лысый
а стоит ваще на юга на машине ездить?
периферийные мусора,
стоянка, выпускать машину в чужом месте надолго из поля зрения неохота. совсем,
а выпить закусить? быть в Абхазии и Лыхны ненапиццо?!... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы