Страница 3 из 4
Yaffet
Буквально неделю как друг вернулся с Черного моря. На опеле ездил. Так в Ростовской области почти на каждом посту досмотр с пристрастием, часа 2 мурыжили, деньги, наркоту, оружие предлагали... Заколебали нахрен, уроды...
Doctor_NO_
Витёк_Лысый писал(а):

периферийные мусора,


А чем столичные лучше?
Хотя хуже ростовских наверное нет supercool
DiOs
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Рисковый парень.......Удачи тебе!


Почему рисковый? wwow Каждый год на юга мотаюсь на машине. Если никаких багов нет, давление в шинах проверил и вперед!
chesr
DiOs писал(а):

Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Рисковый парень.......Удачи тебе!


Почему рисковый? wwow Каждый год на юга мотаюсь на машине. Если никаких багов нет, давление в шинах проверил и вперед!


Потому что читайте сегодняшние новости с трассы М-4 "Дон", Яндекс - первая страница nea
Doctor_NO_
chesr писал(а):

Потому что читайте сегодняшние новости с трассы М-4 "Дон", Яндекс - первая страница


Ничего там нет, дай прямую ссылку!
сорри. нашел!
дураков везде хватает...
что тут скажешь, дико и жалко однозначно cry
ДюКЧ
Doctor_NO_ писал(а):

Хотя хуже ростовских наверное нет


а на наших "луноходах" телефоны доверия наклеили! гайцы выходят из машин и глазом косят - палево!
sws
слушай растовчанин раскажи односельчанину где ты тут такие места казырные знаешь? а то жуть как интерестно в них попасть Smile желательно gps координаты сразу давай, что б не объяснять за каким углом поворт возле старого дерева.
airatix
пятницу с утра выезжаю. есть вопрос. кто как защищает капот от сколов и комаров???
ДмитрийСТ
airatix писал(а):

кто как защищает капот от сколов и комаров???



Я щас покрашусь и наклею пленку
Bluesman
Ездил с 30 июня-8 июля. Самара-Адлер. Но я не через Ростов ехал, а по окружной, через Сальск, Котельниково, Тихорецк. Дорога хорошая, свободная, скотов практически нет от Волгограда до Адыгеи.Самая ж#@а - это Волгоград, жуткий город, и объезда нет, приходиться весь город в сплошной пробке ехать через тысячу светофоров. Зато потом - вжиииих, дорога прекрасная.Штрафов - туда 4 тр(рубль за обгон под знак в Саратовской - осторожнее, там после Балаково стоит знак обгон запрещен-там где рыбу продают-с дальностью действия 2 км. А разметка прерывистая есть. Вот под камеру и попал. И в Адыгее за сплошную три рубля...тоже с кино). Оттуда ехал - никакого внимания на мой экипаж...Самое главное - никогда не останавливайтесь в г.Волгограде в гостиницах!Прямо перед ним(если ехать туда)полно приличных мотелей, но в самом городе - такой мрак!Дороги самые дрянные в Волгоградской области, опять же постоянно псевдоремонты дороги с нескончаемым знаком 40 и подсадными фурами...зато в Краснодарском крае они волшебны!И на серпантинах осторожнее, шансы улететь есть.Хотя они после Джубги...
Doctor_NO_
Bluesman писал(а):

И на серпантинах осторожнее, шансы улететь есть.Хотя они после Джубги...


Что, местные джигиты гоняют? Подрезают?
ДюКЧ
sws писал(а):

слушай растовчанин раскажи односельчанину где ты тут такие места казырные знаешь?


эт ты мне? ващет валгаданския мы. Pardon
Swirl
Doctor_NO_ писал(а):

Bluesman писал(а):

И на серпантинах осторожнее, шансы улететь есть.Хотя они после Джубги...


Что, местные джигиты гоняют? Подрезают?


Поехали туда 4, вернулись оттуда 11 июля. Между Лермонтово и Новомихайловкой 3 машины разом со свадебными лентами передо мной с обочины выехали, оттормозился с 90 км/ч. Сын с заднего сиденья сказал, что по ощущениям круче любой горки в аквапарке в Небуге.
Vitok1967
ДюКЧ писал(а):

седни приехал с дона - вода-слеза


что то слабо верится, во всем верховье вода в Дону грязная а у вас слеза.
Дымдыр
Еду и решено к морю Каспий !На машине ваз 21099 в Махачкалу эээээххх что там меня ждёт шорт его знает но еду.Поеду наверое через Калмыкию минуя Ростов и Ставрополь ууу там ментяры мелочные по сущности своей типооо Лампочки не те ,техосмотр на лобовом должен быть за всякую фигню пристают.Ростов вроде нормально но скорость постоянно радарами секут.Калмыкия и Волоград не знаю ! Что посоветуете поцаны ? Не поменайти лихом если чо ! Есть кто с Махачкалы ? Шашлык с меня если чоо!

Москва - Махачкала.

чоо я делаю нафиг.дрын дрын дрын.
ДмитрийСТ
Ну про Ставрополь эт ты зря, менты как менты. Я затонированный в хлам, техосмотр не люблю когда на стекле болтается и ниче, за прошедшие полгода ну максимум раза 2 остановили...хотя, может к неместным отношение другое. Smile
Bluesman
Swirl
Да нет кстати, в плане подрезания - ниче не было, там как то понимают что опасное это дело. Просто некоторые пользуются отсутствием там ментов и лётают через сплошную только так. Лично при мне чуть х5 в лоб камазу не ушел, метра три оставалось.
ДюКЧ
Vitok1967 писал(а):

ДюКЧ писал(а):

седни приехал с дона - вода-слеза


что то слабо верится, во всем верховье вода в Дону грязная а у вас слеза.

дык вся ваша грязь в цимлянском отстойнике остается! скоро баржи станут - кругом мели. каждый год фарватер чистят.
madsam
ДюКЧ писал(а):

Vitok1967 писал(а):

ДюКЧ писал(а):

седни приехал с дона - вода-слеза


что то слабо верится, во всем верховье вода в Дону грязная а у вас слеза.

дык вся ваша грязь в цимлянском отстойнике остается! скоро баржи станут - кругом мели. каждый год фарватер чистят.


+100
Novi4ek
Ну вы даете, преодолевать ~ 2000 км чтобы искупаться на море Pardon
Тут море рядом и то ломает в пробке стоять два часа чтобы до него добраться. Да и цены тут космос. Мне кажется лучше в туже турцию поехать отдыхать. Дешлевле и без гемороя!!
TranSport
Novi4ek
чиркани по ценам Интересно!
Thomas
Doctor_NO_ писал(а):

Что, местные джигиты гоняют? Подрезают?


Местные там ВАЩЕ ОКУЕЛИ ездят как мрази последние и подрежут и в лобовуху летят так что на обочину сьезжать приходится П.ДОРЫ lol1 lol1 lol1
Doctor_NO_
Интересно, а местных гаишники тоже так БЕСПАЩАДНО vfac шкурят, или для них скидки, и отыгрываются только на нас, приезжих? за 3-4 сезонных месяца делают себе выручку на полтора года вперед?
airatix
кто не будь пользовалься жидким кожухом лекарь???
Дымдыр
Москва -Волгоград - Элиста -Махычкала кто ездил ?Где засады ?[/img]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы