Страница 2 из 2
Vanger
Эх, я уже двоих стукнул бампером на небольшой скорости.
Мне-то убытку никакого, кроме денег...

Зато задавил жабу и купил, наконец, себе парктроник вперёд и назад.
Роман Торопов ©
Gloom писал(а):

с 2003 года на конвейер идут только "жесткие" бампера


komatoz писал(а):

на десятине 2004 года стоял мягкий бампер.


+1 тож мягкий стоял
skripun
недавно у ниссан ноут на кольсе бампер с клипс сбил, хозяин был в шоке что я вышел ногой в бампер уперся надавил пару раз бампер стоит ток чуть лаку отскочило но эт похер он у мя облезлый все равно. а у него с обоих сторон бампер с клипс отскочил и вогнулся весь но не лопнул, я еще уперевшись в него шлифанул Smile.

незнаю мягкий или жесткий стоит.
Кот Матроскин
WG писал(а):

=Moroz= писал(а):

Начинать надо с себя. Я недавно слегка притер угол бампера мерсу. У него царапина ~3 см на углу бампера, у меня на боку ~ 15 см (заполировал, практически не видно). Хозяина небыло. Оставил под дворником свой телефон. Созвонились. У него каска. Сказал - *** с ней. НО, СКАЗАЛ СПАСИБО ЗА ЧЕСТНОСТЬ. И я этим горжусь...


Оказался б он мудаком могли упрятать на 15 суток за оставление места ДТП.



вот вот, добрые дела наказуемы nea
АВС
По весне было приехала ко мне в зад пятнашка удар чет сильный был думал: "О, спонсор приехал (от прежнего хозяина осталась вмятина на задней двери)", нифига подобного на бампере только малюсенький следик от винтика крепления номера.
iii
Цитата:

1) боковые зеркала были бы сферические, а не прямые, то выезжать было бы гораздо удобнее - был бы виден бардюр;


ох и намаялся на я однажды со сферическими зеркалами в тойоте - они пилять расстояние искажали. у меня весь задний бампер был обдолбан, меня во дворе боялись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы