Страница 1 из 2
Leshii
Сосед продаёт авто:
ВАЗ-21154 2007 года.
Двигатель-11183(80,9 л.с.),не знаю что это за зверь в ПТС так написано... Smile
Пробег 53000 км.Авто полнейший сток.Если не ошибаюсь машина была бита в бочину.Немного джип... cry
По остатку гарантии и бумажкам с СТО пока ничего не знаю.
Ну вот собственно вся информация которой я обладаю.
Только не нада посылать на авто.ру,там разброс цен огромный.
Нада продать авто быстро,но при этом не продешевить.
P.S.Сосед уже мысленно ездит на новом авто,не ВАЗ... Smile




Zibnow
За 100т.р. мне! supercool
Leshii
Человек 1 писал(а):

За 100т.р. мне!


Сколько же на свете юмористов ROFL
За 100 тыс я бы уже на ней ездил,а этого вопроса здесь не было Smile
5Zigen
160-170 имхо
FIXIR
У нас такая и такова года за 180000 выставлена на рынке.
serrodjja_603_
200 тыков,плюс торг,косарей за 180 уйдет!!!
Dranik
Leshii писал(а):

Двигатель-11183(80,9 л.с.),не знаю что это за зверь в ПТС так написано


обыкновенная калиновская движка 1,6 V8 с этого перуда они все тока такие и шли ибо полторахи больше невыпускают.По сабжу тыков 190 мона смело судя по виду мафынка ухожена.
MaratZ
Вы что смеетесь???? какие 190??? какие 180???? если новая машина 215 стоит!!!! Нафик нужна эта битая да еще и пробегом 50 тыс!!!! 160 макс!!!!!
Lexey 58ru
MaratZ писал(а):

если новая машина 215 стоит!!!!


Да где ты такие цены увидел? Wink Только что из салона 241т.р. цена вопроса на 21154, приора норма с кондеем - 321т.р, приора люкс (датчики дождя, света, кондей) - 338т.р.
ИМХО, если битая и быстро - то 170-180т.р
Leshii
MaratZ писал(а):

Вы что смеетесь???? какие 190??? какие 180???? если новая машина 215 стоит!!!! Нафик нужна эта битая да еще и пробегом 50 тыс!!!! 160 макс!!!!!


Ну и где ж такие волшебные цены???Со слов знакомого(вчера узнавал) пятнаха порядка 250 тыс. стоит...(ну с сигналкой,ковриками)
Хотели поставить 180 с торгом,но дешевле 175 он отдавать не хочет...
Нормально так?
Leshii
1,6 - 80,9 л.с.
Ну просто красавцы... pst Только в России так двигатель могут модернизировать ROFL
ak75
Leshii писал(а):

Двигатель-11183(80,9 л.с.),не знаю что это за зверь в ПТС так написано... Smile


вроде как то же самое, что и 21114
MaratZ
Leshii писал(а):

MaratZ писал(а):

Вы что смеетесь???? какие 190??? какие 180???? если новая машина 215 стоит!!!! Нафик нужна эта битая да еще и пробегом 50 тыс!!!! 160 макс!!!!!


Ну и где ж такие волшебные цены???Со слов знакомого(вчера узнавал) пятнаха порядка 250 тыс. стоит...(ну с сигналкой,ковриками)
Хотели поставить 180 с торгом,но дешевле 175 он отдавать не хочет...
Нормально так?


в казани у нас такие цены, вчера слышал по радио калины за 235 отдают
вот смотри разброс цен http://irr.ru/cars/passenger/search/currency=RUR/model=3106313110/make=1009650541/
кто купит за столько???
gg_omg
скрутите пробег до 20 с небольшим тыс км и мигом под 200к улетит.
xxxx68
Если как на фотке(без следов ремонта)думаю 190 не больше....+ комплектация,+ пробег,+резина,+приблуды...
Если на лоха нарвёшся может и за 200-210 втюхаеш.
MaratZ
gg_omg писал(а):

скрутите пробег до 20 с небольшим тыс км и мигом под 200к улетит.


Вот тебе бы всегда такие машины попадались со скрученным пробкгом!!!!!
да и оперделить легко по рулю, педалям, вод порогу, ручкам дверей, и т.д.
MaratZ
xxxx68 писал(а):

Если как на фотке(без следов ремонта)думаю 190 не больше....+ комплектация,+ пробег,+резина,+приблуды...
Если на лоха нарвёшся может и за 200-210 втюхаеш.

\
откуда ты такие цены взял????? все приблуды уже бу и не стоят тех денег, и на цену сильно не влияют! посмотри ИРР нет там таких цен!!!
xxxx68
MaratZ писал(а):

gg_omg писал(а):

скрутите пробег до 20 с небольшим тыс км и мигом под 200к улетит.


Вот тебе бы всегда такие машины попадались со скрученным пробкгом!!!!!
да и оперделить легко по рулю, педалям, вод порогу, ручкам дверей, и т.д.


Не гони фуфло,не хрена ты неопределиш...педали,руль,ручки двери...всё это меняеться и краситься...копеечные затраты а пыли в глаза пускают .
А приблуды к примеры,4 опора двигла,не стареет и т.д.
_sils_
кароче у нас стоят на рынке 200-210 и не уступают.
Хотя бред, потому как рядом в салоне 14 стоят по 242
xxxx68
Ну сами посчетайте новая 2115 в салоне стоит в люкс компл.245 штук.,сигнал.,защита,коврики и т.д. ну пусть ещё 50 штук и того ну пусть будет 300 штук.Машина за год эксплуат. теряет до 10% стоимости(взависимости от пробега и состояния)...Ну вот вам и пожалуйсто,машине 2 года,50 пробег,битая(определить можно)Вот и сумма 180-200
Leshii
gg_omg писал(а):

скрутите пробег до 20 с небольшим тыс км и мигом под 200к улетит.


Он хотел скрутить,я попросил не делать этого.Это не правильно,нада уважать людей,сам всегда мож попасть.Неизвестно что может произойти...Мож новый владелец поедет,а у него загородом ремень оборвёт или ещё что хуже.Человек должен знать что покупает.
Тем кто так продаёт прибыли может принести ну тыщи 3-4,а тому кто купит может принести проблем.Уважайте друг друга и может тогда мы будем жить лучше.
Про битую бочину тож мог не писать,сам не увидел когда авто смотрел...Профи мож и увидет,любитель наверно нет.Причём когда говоришь правду и скидываешь денег за это,люди говорят да ну нафиг там есть не битая...и покупают аэромобиль переваренный,со скрученным пробегом,на котором каждый день картошку с помидорами возили...
Что ж за люди такие????
Leshii
xxxx68 писал(а):

Если как на фотке(без следов ремонта)думаю 190 не больше....+ комплектация,+ пробег,+резина,+приблуды...
Если на лоха нарвёшся может и за 200-210 втюхаеш.


Да не фига там нет никакой комплектации..Всё что на фото,даж музыки не будет.
Лохов искать никто не собирается.
Если я правильно понял за 175 будет нормально.Поставлю 180,а то все ж любят поторговаться.

Всем спасибо за ответы,даж тем кто писал что ей красная цена 100-150.

Последний раз редактировалось: Leshii (17 Июня 2009 14:17), всего редактировалось 1 раз
xxxx68
+1 уважуха Drinks or Beer
мало таких людей как ты...ещё раз одобрям
Что ж за люди такие????[/quote]
xxxx68
Правильно постави 190 с хорошим обосновоным торгом и вперед
Удачи
Leshii
xxxx68 писал(а):

+1 уважуха
мало таких людей как ты...ещё раз одобрям
Что ж за люди такие????

[/quote]
Я где-то на форуме описывал ситуацию как в порыве гнева(после небольшого ДТП) хотел свою продать...
Рассказал всё что с ней делал,где и как после ДТП восстановил,что возможно в ближайшие 10-20 тыс. поменять.На что мне сказали:
ЧТО ВСЮ НОЧЬ ГОТОВИЛСЯ???.
Машина реально беспроблемная,в итоге себе как видите оставил... gpn И рад...
Да на хрен мне такие покупатели нужны.Не любят наши земляки когда по-человечески,по нормальному.
Любят когда говорят что авто идеально,всё в идеале,масло Мобил каждые 3000 менял,бензин только 98 лил,никаких аварий,пробег на авто с 2004 г.в. 20 тыс жена иногда на дачу ездила,аккум только вчера поставил,а подвеску на прошлой неделе тряхонул.Короче Лексус практически.
А в реале чукча днями и ночами бомбил,пробег 150 тык,подвеска через 5тык умрёт,аккум через неделю погибнет,когда масло сольют сервисник ужаснётся от того как она воопще ездит.

ВОТ ЭТО ПО-РУССКИ,ПО БРАТСКИ,ПО ПАЦАНСКИ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы