Страница 1 из 2
*Nikita*
Раньше летом заливал воду, теперь вот думаю - может в домашних условиях есть вариант что-нибудь приготовить? Ну может фейри разбавить или ещё что, есть у кого рецепты? Smile
Tank
Купи в магазинах брикетики продают, бросил в бачек, оно растворилось, если обычной воды не хватает.
СОЛ
Продают летний концентрат, разводишь колпачек на 5 литров и стоит коппейки, отмывает хорошо.
Zibnow
*Nikita* писал(а):

Ну может фейри разбавить


Фейри точно не рекомендую, остаются разводы на краске!
$@#Y@
Автошампуня можно чуть-чуть ливануть, от тряски он сам и размешается...
Мегалодон
СОЛ писал(а):

Продают летний концентрат, разводишь колпачек на 5 литров и стоит коппейки, отмывает хорошо.


фигня.От насекомых не помогает.
Zibnow
Я зимой спирт добавляю в бачёк, не мёрзнет и очищает нормально!
Для лета тоже потянет!
Lexey 58ru
$@#Y@ писал(а):

Автошампуня можно чуть-чуть ливануть, от тряски он сам и размешается...


Ага, прикольная вещь между прочим. Я раз чето перелил шампунь, так вот прикольно было, когда вместо воды на стекло пена хлопьями летит ROFL
roadster
Человек 1 писал(а):

Я зимой спирт добавляю в бачёк, не мёрзнет и очищает нормально!
Для лета тоже потянет!



Самогон.
СОЛ
Таурин писал(а):

СОЛ писал(а):

Продают летний концентрат, разводишь колпачек на 5 литров и стоит коппейки, отмывает хорошо.


фигня.От насекомых не помогает.


От насекомых вообще мало что помогает
Мегалодон
СОЛ писал(а):

От насекомых вообще мало что помогает


не я прошлым летом какую-то гадость купил.Вообще супер.Ток не помню какую... Smile
Дорогой гость
Таурин писал(а):

не я прошлым летом какую-то гадость купил.Вообще супер.Ток не помню какую...



Паров надышался? pst
volokh
вода+автошампунь.
49 рублей 4 литра летней омывайки в "Ленте"
остатки зимней омывайки разбавленные водой (все равно до зимы не доживет).

Чё еще надо?! lol1
J_rockiN
У меня вода, в которую добавлена жидкость для очистки стекол. Бытовая такая, напшикал ее из бутылки в бачок. Только видимо много напшикал, сильно пенится. Но чистит хорошо.
ДмитрийСТ
У мну какие-то таблетки, одна на 5 литров воды, дружбан подогнал попробовать. В принципе мух со стекла неплохо отмывает.
Г.у.М.а
а я запасся в свое время зимней омывайкой, так и на лето её залил Smile
пашулька21150
я однажды воды налил в канистру из под жидкого мыла,потом в бачёк омывателя.....
прикольно разлетается пена в разные стороны и пузыри Razz
asterix78
а что надо сделать чтобы по сухому не скрипели очистители? А то у меня чистит хорошо, но собака скрипит когда вытрет. Приходится постоянно то включать то выключать когда мелкий дождь или на трассе просто мокрая дорога и брызги летят.
FilmFilmFilm
мистер мускула добавляй по вкусу.
Dimok
В Ашане покупал таблетки для разведения воды 1 табл на 5литров. неплохая вещь. Но лучше помогла добавление в бачёк немного жидкости для мойки автостёкол -пшикалка неплохо так пенится и смывает насекомых особенно по трассе с щётками бескаркасными Хорс
#МиХа#
asterix78 писал(а):

а что надо сделать чтобы по сухому не скрипели очистители?


щетки поменять.. у меня хорс скрипят-надоели уже supercool
kostik(tm)
Я себе такой лью, нахаляву ящик подогнали. На лето 2-3 флакончика хватает и отмывает просто изумительно http://www.wurth-shop.ru/show.php?anr=00892_333_250
sibcat
volokh писал(а):

остатки зимней омывайки разбавленные водой (все равно до зимы не доживет).
Чё еще надо?! lol1


это почему это не доживет? у меня покупаемый в магазине прекрасно работал и в следующие зимы.
в этом годе дернул черт купить на "авторынке". так в этой твари в -20 лед образовывался. еще литра два валяется в гараже. мне его нужно срочно израсходывать?
Сашик
По трассе пробывал кока-колу заливать в омыватель(под рукой минералки даже не было) supercool
Трупы моет как 2 пальца rlzz
RaFaz
трупики блин эти достали, хрен машину отмоешь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы