Страница 2 из 2
*leha*
Rover_61reg писал(а):

1. От БСК, если на заведённой машине случайно выключить кнопкой питание магнитолы, она перестанет работать. Тем более, что пассажиры попадаются разные, а кнопки не всегда ясные.


причём тут БСК? вообще не причём!!!
Rover_61reg писал(а):

2. Вариант от сиги не подходит - я в гараже не ставлю на сигнализацию (потому -что держу стёкла открытыми), да и вообще гараж+частный дом, иногда забудешь снять с охраны и полезешь в багажник....


ну а сига чё? ну дала импульс, отлючилось всё.
нарисовать что ли чё я хочу. да не умею. не рисовал никогда, ни в чём
Rover_61reg
*leha*
Я не про твой вариант писал, а про параллельную ветку.
Кстати вариант раздолбанног замка тоже есть, особенно если на связке ключей фенечек много. Микрик раздалбывается - на кочках магнитола выключается.
Я тут подумал и решил вариант с кнопкой самый надёжный.
Тока я реле выкину, пото му что думал, что через красный провод течёт большой ток, а он всего лишь управляющий lol1
*leha*
Rover_61reg писал(а):

Кстати вариант раздолбанног замка тоже есть, особенно если на связке ключей фенечек много. Микрик раздалбывается - на кочках магнитола выключается.
Я тут подумал и решил вариант с кнопкой самый надёжный.


про какой микрик? или ты опять про соседнюю ветку?
Rover_61reg писал(а):

Тока я реле выкину, пото му что думал, что через красный провод течёт большой ток, а он всего лишь управляющий


опять не в курю про какой красный управляющий провод ты говоришь
Rover_61reg
*leha* писал(а):

про какой микрик?


В замке зажигания.
*leha* писал(а):

пять не в курю про какой красный управляющий провод ты говоришь


провод АСС майфуна.
*leha*
Rover_61reg писал(а):

*leha* писал(а):
про какой микрик?

В замке зажигания.


нафиг микрик. я его не трогаю вообще
Rover_61reg писал(а):

пять не в курю про какой красный управляющий провод ты говоришь

провод АСС майфуна.
_________________


какой же он управляющий? силовой провод, питалово!
*leha*

думаю как нибудь приделать кнопарь, чтоб на стоянке понапрасну реле не хавало лепездричество с включеным музоном, но в тоже время чтоб функционал автоматики присутствовал и не мешало ей родимой и боюсь ещё если ремоут будет запаздывать с отключкой (эмкости и пр.), короче не будет хватать длительности (0,8 сек) открывающего импульса. хотя его можно и увеличить, у мну управление ЦЗ по кнопке подключено. хе вот я озадачился ROFL
volokh
*leha*
мозг не напрягай, ага? Два диода = 2 рубля.
А : Реле 3 * на сколько руб.? + контакты 12 * насколько руб.? + провода + болтики-гаечки + колодки 3 штуки = а чему оно равно в иоге, в рублях? А время на сборку этой херни приплюсуй? В тюрьме что ли сидишь? Свободного времени кажется много? Ну-ну... ROFL
*leha*
volokh писал(а):

мозг не напрягай, ага? Два диода = 2 рубля.


тебя ничем не напрягаю, а напрягаюсь сам. диоды ты ставь себе. я не знаю что там у парня за клара, но на моём панасе АСС провод это силовой провод и второй на память. так эти диоды при таком раскладе не сработают никак. курить маненько надо в электрике прежде чем угарать.
по поводу проводов, колодок и болтов с гайками. давно известно что есть малогабаритные реле из сигналок например, а у меня есть. колодки нафиг, всё паяем, заматываем изолентой, получается конструкция размером чуть больше спичечного коробка и время у меня на эту херню хватит.
и я вам этого не навязываю.
volokh
*leha*
Прям для тебя http://community.livejournal.com/ru_auto/10670770.html
Запомни - цвета проводом, их назначение и точки подключения уже давным давно стандартизованы. Именно поэтому каждая фирма со своего уникального встроенного в ГУ разъема делает переходник по ISO стандарту.
*leha* писал(а):

тебя ничем не напрягаю,


свой не напрягай. меня ты ничем не напрягаешь Wink
*leha* писал(а):

диоды ты ставь себе


я давно поставил и все работает прекрасно.
*leha* писал(а):

курить маненько надо в электрике прежде чем угарать.


извини дорогой, мимо - у меня образование инженер-системотехник.
*leha* писал(а):

по поводу проводов, колодок и болтов с гайками. давно известно что есть малогабаритные реле из сигналок например, а у меня есть. колодки нафиг, всё паяем, заматываем изолентой, получается конструкция размером чуть больше спичечного коробка и время у меня на эту херню хватит.


А у тебя - инженер-колхозник. hehe
*leha*
да, я ничего не знаю, но ты смотрю ну очень дохуя шаришь. опять же повторюсь. не грубить и разговаривать нормально. иначе давай в асю и там потрещим , француз из пензы
*leha*
Lexey 58ru
*leha* писал(а):

француз из пензы


Таааааак, чо за наезд на Пензу ROFL . Лягушек конечно хватает но до французов нам далеко hehe
*leha* писал(а):

упс


вот так то supercool
ROFL hehe pst
*leha*
Lexey 58ru
не не не . не подумай Smile лёха. просто читай выше и делай выводы.
*leha*
Lexey 58ru
не в обиду, но как правильнее? пензяки или пензенцы или как там вообще у вас?
Lexey 58ru
*leha* писал(а):

не в обиду, но как правильнее? пензяки или пензенцы или как там вообще у вас?


Пензенцы все таки более правильно, но говорят и так, и так. Ты только представь уменьшительное-ласкательное женского рода от первого варианта Wink Как-то не так звучит, согласен?
FIXIR
ОФФ...
Двое на одного значит?! Smile
*leha*
Lexey 58ru писал(а):

Как-то не так звучит, согласен?


да согласен. а нас и сызранцы и засранцы называют, а мы не мякнем. да FIXIR? Мы помидорники ROFL
Антон_NSK
Про цвета и стандарты согласен на все 100%, более того я рисунок не с проста делал цветным.
FIXIR
*leha* писал(а):

Lexey 58ru писал(а):

Как-то не так звучит, согласен?


да согласен. а нас и сызранцы и засранцы называют, а мы не мякнем. да FIXIR? Мы помидорники ROFL


Даааа! Наши помидоры, помидористее всех помидоров. gpn
*leha*
FIXIR писал(а):

Наши помидоры, помидористее всех помидоров.


supercool да да да supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы