Страница 2 из 2
DrVEB
Во во я как раз приехал с включенным обогревом стекла, но думал что он сам выключаться должен Smile)
SteRN89
Заряди аккум.. Если не поможет , тогда уже думать, что еще могло случится! Я еще видюшку видел, как оживить мертвый аккум =) В него вино залили белое вроде hehe , на пуск его хватило =)
DrVEB
Всем привет, проблемма решена. Снимаю аккумулятор, одходит мужичек, говорит, разобрался мол, что машина не заводиться? - всю ночь противотуманки горели Smile Зарядился теперь всю нормально, спасибо что поддержали, а тоб купил бы новый акумулятор Smile
denisk3004
ну не знаю как у Вас, а у меня был случай на старой 2103! приехал с работы, поставил возле дома. Через час - ключ в замок... тишина! Ни одна лампочка не горит! Всё умерло! Оказалось в аккумуляторе типа замыкания произошло! Пришлось новый покупать...
о как оно бывает..
Dexter216
15шка че, я так однажды на Королле акум посадил! У нее вот как раз ближний почему то остался включен. Летом было, светло, не заметил, что фары горят. Утром прихожу - спит мертвым сном спящая царевна! )) Завел прикуриванием.
AlexNP
Dexter216 писал(а):

15шка че, я так однажды на Королле акум посадил! У нее вот как раз ближний почему то остался включен. Летом было, светло, не заметил, что фары горят. Утром прихожу - спит мертвым сном спящая царевна! )) Завел прикуриванием.



Непонимаю,а в чем принципиальная разница в данном вопросе между 15 и короллой?
rruslan
Я еще такого способа проверки аккумулятора путем коротыша не знал! hehe СУПЕР!!!!!!!!!
Тазовод093
AlexNP писал(а):


Непонимаю,а в чем принципиальная разница в данном вопросе между 15 и короллой?


маладца hehe hehe hehe
Юни NezZzco
за ночь сесть аккумулятор легко, причем намертво...лично я не выкл габариты
пашулька21150
AlexNP писал(а):

Странное название темы,умер аккумулятор,а не машина(21154). ИМХО скорее всего забыл выключить габариты,вот он и сдох в 0(тем более что ему 2 года,и что там в банках с уровнем и плотностью?). Ключем проверять напряжение, замыкая клеммы акк очень сильно не рекомендую nea (хорошо что он сел,могло так пыхнуть,что мало не покажется). Заряди аккум, и катайся дальше.




Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы