Страница 1 из 1
Dimooon85
Всем доброго дня / вечера / ночи

Уже в который раз проявляется следующий глюк штатного БК моей 21101 (1,6*8), который стоит вместо часов, так вот - когда заправляешь бак так чтоб под самую крышку, включай зажигание - он мигает и пикает, мол 1 км остался, смотрю показания количества литров в баке - там 0, и так всегда как заправлю полный бак, через 20-30 км все нормально начинает показывать ровно 40 и уменьшается.

Вопрос: это нормально - всмысле бывает у кого то так или это как - может БК больше 40 литров показывать не может вот и глючит? Вообщем достает это пиканье при каждом запуске двигателя при заправке под горлышко.
Сверчок
У меня почти такая же проблема-после каждого включения зажигания секунд через 7 начинает пищать БК,типа на оставшемся бензине можно проехать 1 км.И это несмотря на то сколько бензина в баке,хоть полный или литров пять.БК штатный,машина 2001 г.Ездию с такой пищалкой месяца три,вроде бы всё нормально.Хотелось бы тоже узнать в чём причина.
Dimooon85
Да, еще забыл в первом посте сказать - по приборке все гуд - стрелка упирается в единицу, т.е. полный бак, такое ощущение правда, что он больше 40 показывать не умеет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы